14.10.2022 Whatsapp

WhatsApp beta UWP 2.2145.3.0: что нового?

WhatsApp наконец-то выпускает первое обновление для универсальной платформы Windows через официальный канал бета-тестирования в Microsoft Store, обновив версию до 2.2145.3.0.
Что нового в этом обновлении? Давайте узнаем подробности ниже!

WhatsApp beta UWP 2.2145.3.0: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Отзыв
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp UWP 2.2145.3.0 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но не вижу этого сообщения, почему? Если вы не видите новое сообщение, это означает, что вы используете старую версию бета-версии WhatsApp UWP. Пожалуйста, откройте Microsoft Store, чтобы обновить бета-версию WhatsApp.
Спасибо: Hypogriff для тестирования и отчета!
Предыдущие новости? Что делать?

WhatsApp только что представил первое обновление приложения универсальной платформы Windows в магазине Microsoft Store. После обновления до новой версии 2.2145.3.0 вы можете заметить новое приветственное сообщение на главном экране WhatsApp:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp сейчас ищет отзывы. Это не так уж и удивительно, так как кнопку обратной связи внизу слева они уже реализовали в предыдущей версии. Мы уже призывали вас присылать отзывы, так как это бета-приложение, и оно нуждается во многих улучшениях, поэтому некоторые функции по-прежнему отсутствуют, такие как обновления статуса, стикеры, запись голоса, темный режим и т. д.
Ваш отзыв очень ценен. Обновление также вносит общие улучшения стабильности, но WhatsApp нуждается в обратной связи, чтобы исправить другие проблемы, например Telegram для определенных пользователей.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!