11.10.2022 Whatsapp

WhatsApp beta UWP 2.2201.2.0: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для универсальной платформы Windows через официальный канал бета-тестирования в Microsoft Store, обновив версию до 2.2201.2.0.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp улучшает некоторые элементы пользовательского интерфейса.

WhatsApp beta UWP 2.2201.2.0: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Улучшения пользовательского интерфейса
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp UWP 2.2201.2.0 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но не вижу новых элементов пользовательского интерфейса, почему? Убедитесь, что вы установили обновление 2.2201.2.0 из Магазина Microsoft.
Спасибо: Hypogriff и anhellooooo за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp запускает глобальный проигрыватель голосовых заметок

Это второе обновление года для приложения универсальной платформы Windows. В то время как предыдущее обновление 2.2149.1.0 содержало некоторые исправления ошибок, новая версия содержит улучшения пользовательского интерфейса: в частности, некоторые элементы пользовательского интерфейса теперь следуют правилам из библиотеки пользовательского интерфейса Windows 2.7:

Как вы можете видеть на этих скриншотах, основные различия касаются цветов и размеров. В этом нет ничего особенно важного, но тот факт, что WhatsApp начинает вносить улучшения в пользовательский интерфейс, является шагом вперед: мы должны ожидать больше изменений в интерфейсе в следующих бета-обновлениях, и мы надеемся вскоре увидеть совместимую темную тему.< бр> Обратите внимание, что WhatsApp всегда ищет отзывы для улучшения нового бета-приложения, как указано в статье о Обновление бета-версии WhatsApp UWP 2.2145.3.0.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.