11.10.2022 Whatsapp

WhatsApp beta UWP 2.2206.1.0: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для универсальной платформы Windows через официальный канал бета-тестирования в Microsoft Store, обновив версию до 2.2206.1.0.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp представляет ярлыки для эмодзи!

WhatsApp beta UWP 2.2206.1.0: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Ярлыки эмодзи
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp UWP 2.2206.1.0 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но не могу использовать ярлыки эмодзи. Почему? Эта функция была представлена ​​в обновлении 2.2206.1.0, поэтому обязательно используйте правильную версию.
Спасибо: Sc, Ilamparithi, NotACoder, Commander Jerome за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp Desktop beta 2.2206.1: что нового?

В предыдущей бета-версии WhatsApp представил темную тему, одну из самых ожидаемых Особенности. В новом обновлении бета-версии WhatsApp UWP 2.2206.1.0 WhatsApp теперь выпускает еще одну полезную функцию: ярлыки для смайликов!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда вы вводите определенные ключевые слова с префиксом двоеточия, WhatsApp покажет все смайлики, связанные с ключевым словом. Эта функция уже давно доступна в WhatsApp Web/Desktop, но отсутствовала в версии UWP: после обновления до последней бета-версии из Microsoft Store вы теперь можете использовать эту функцию.
Изменения доступны всем бета-тестерам, использующим последнюю версию WhatsApp beta UWP. Вам даже не нужно ждать активации, так как она уже включена для всех: просто обновите бета-версию WhatsApp, открыв Microsoft Store.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!