10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp beta UWP 2.2212.2.0: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для универсальной платформы Windows через официальный канал бета-тестирования в Microsoft Store, обновив версию до 2.2212.2.0.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp поддерживает возможность один раз открыть просмотр фото и видео!

WhatsApp beta UWP 2.2212.2.0: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Просмотреть один раз
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Windows 2.2212.2.0 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но не вижу этой функции. Почему? WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам, но возможность отправки фото и видео после просмотра еще не готова.
Спасибо: Traiti для тестирования и отчетности!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.8.4: что нового? Это обновление для исправления ошибок, и новое ежегодное напоминание об их Условиях обслуживания доступно в Индии!

WhatsApp продолжает работу над новым бета-приложением для Windows, добавляя недостающие функции. После добавления вкладки стикеров со списком всех стикеров, которые вы добавили в избранное в настольном приложении, WhatsApp теперь представляет поддержку однократного просмотра фотографий и видео:

Как вы можете видеть на этом скриншоте, в предыдущем обновлении не было возможности открыть один просмотр фото и видео, потому что сообщение не поддерживалось, так как поддержка этой функции не была готова. В последнем обновлении бета-версии WhatsApp UWP 2.2212.2.0 WhatsApp наконец-то представил возможность открывать один раз фотографии и видео. К сожалению, по-прежнему невозможно отправить фотографии и видео один раз, но эту функцию планируется выпустить в будущем обновлении, поэтому обязательно обновляйте бета-версию WhatsApp из Microsoft Store.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!