16.10.2022 Whatsapp

WhatsApp будет поддерживать режим исчезновения для конфиденциальности

Сегодня мы объявим о следующей функции, над которой WhatsApp работает прямо сейчас. Эта функция будет выпущена в будущем обновлении, но здесь вы можете увидеть только предварительный просмотр.

WhatsApp будет поддерживать режим исчезновения для конфиденциальности
Частые вопросы Ответы
Название функции? Режим исчезновения
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция будет доступна в будущем обновлении для iOS и Android.
У меня установлено самое последнее обновление, но я не вижу эту новость, почему? Эта функция пока недоступна для широкой публики, поскольку она будет доступна в новом обновлении, но вы можете увидеть предварительную версию здесь.
Мое мнение об этой функции: ★★★★★
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.100.10: что нового? Экспорт чата!

Вчера я написал в Твиттере, что WhatsApp работает над новыми интересными функциями:

Сегодня я рассказал о следующих запланированных функциях Telegram: они вам понравятся.
Дожидайтесь моих объявлений, чтобы узнать о них.

Нет, о стикерах речи не идет (к счастью). 😅

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

Сегодня мы анонсируем первый режим под названием Режим исчезновения!
Если вы любите конфиденциальность, исчезающие сообщения — это функция для вас. Вы можете включить его в разделе «Информация о контакте» и «Информация о группе», но может случиться так, что вам придется включать его вручную, когда контакт начинает с вами новый чат: по этой причине WhatsApp сейчас разрабатывает новую опцию в разделе «Настройки WhatsApp» > «Конфиденциальность», которая автоматически включите исчезающие сообщения в новых чатах!

Как видно на снимке экрана, когда пользователь включает Режим исчезновения, новые чаты начинаются с исчезающих сообщений. WhatsApp редко добавляет новые настройки конфиденциальности, и мы надеемся увидеть больше в этом разделе в ближайшие недели.
Эта функция находится в разработке и будет доступна в будущих обновлениях WhatsApp для Android и iOS: следите за новостями о новых функциях!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!