22.10.2022 Whatsapp

WhatsApp будет поддерживать уведомления об упоминаниях в группах

Сколько раз вы получили много уведомлений в группе (например, 100 и более сообщений) и решили не читать все эти сообщения?
Скоро будет доступна новая функция, которая позволит вам быстро находить и читать только сообщения, где вас упомянули, чтобы все сообщения, отправленные в группу, были для вас.

WhatsApp будет поддерживать уведомления об упоминаниях в группах

Внедряя функцию, когда кто-то упоминает вас в группе и вы открываете ее, если перед сообщением, где вас упоминают, будет много сообщений, вы сразу заметите новую кнопку: эта кнопка будет позволяет вам перепрыгивать все сообщения, в которых вы не упоминаетесь, выделяя интересующее вас сообщение.

Кнопка появится только в том случае, если все сообщения, в которых вы упоминаетесь, еще не прочитаны и если эти сообщения не видны в чате (поэтому пользователю необходимо прокрутить чат вверх, чтобы найти их).
Нажав ее, WhatsApp будет напрямую просматривать следующее сообщение, в котором вас упомянули, до тех пор, пока не останется других сообщений, содержащих ваше упоминание.

Обратите внимание, что WhatsApp все еще разрабатывает и совершенствует эту функцию, и она будет доступна в следующих обновлениях: так что не волнуйтесь, если вы еще не можете ее найти, вы не ошиблись.
И, если вы являетесь пользователем Android или Windows Phone, не волнуйтесь: эта функция также будет добавлена ​​​​на вашу платформу. Следите за обновлениями!

Дайте нам знать в Telegram, если вам нравится эта функция, и присоединяйтесь к нашей Telegram для быстрых публикаций и уведомлений о новостях!

Другие новости, которые вы хотели бы прочитать:

В WhatsApp появляются первые проверенные бизнес-аккаунты.
WhatsApp тестирует дополнительные параметры сжатия изображений.
WhatsApp для поддержки стикеров, таких как Instagram.
WhatsApp будет поддерживать YouTube в приложении.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!