21.10.2022 Whatsapp

WhatsApp будет поддерживать YouTube в приложении!

Сегодня WhatsApp выпустил новое обновление в AppStore, доведя номер версии до 2.17.40 (вы можете прочитать подробный список изменений здесь.)
В этом обновлении есть много скрытых функций (тех функций, которые еще не доступны для широкой публики), одна из которых — возможность просматривать видео с YouTube непосредственно в WhatsApp.

WhatsApp будет поддерживать YouTube в приложении!

Вы можете нажать на режим «Картинка в картинке», чтобы развернуть его, или открыть видео в новом разделе WhatsApp, чтобы просмотреть его в полноэкранном режиме.
Вы также можете на мгновение скрыть режим «Картинка в картинке», не останавливая видео, чтобы лучше читать ваши сообщения, сдвинув его вправо, как вы можете видеть в этом видео, которое показывает, как это работает.

Эта функция все еще находится в стадии разработки, и на самом деле пока невозможно сохранить видео активным, если вы измените чат: в этом случае режим «Картинка в картинке» пропадет, к сожалению .
Точно так же невозможно использовать режим WhatsApp «Картинка в картинке» на вашем Springboard, видно, что эта функция доступна с iOS 9 только для iPad: возможно, если новый API будет доступен в следующие версии iOS, которые позволят использовать режим «Картинка в картинке» на вашем Springboard также для iPhone, WhatsApp, безусловно, будет его поддерживать.
Вероятно, самая важная информация заключается в том, что эта функция фактически совместима только с iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6S, iPhone 6S+, iPhone 7 и iPhone 7 Plus из-за хорошего размера экрана. Это может измениться в будущем (видимо, что, как упоминалось выше, функция все еще находится в стадии разработки, поэтому в этом случае все может измениться), поддерживая также iPhone 5, iPhone 5C и iPhone 5S, но не очень на это рассчитываю.
Эта функция не будет включена удаленно сейчас (также это может измениться в будущем), но она будет включена с новым обновлением WhatsApp в AppStore, когда функция будет готова. .
Нет новостей об этой функции для пользователей Android и Windows Phone.
Если WhatsApp добавит его также в версии для Android и WP, вы увидите сообщение здесь и получите уведомление в Twitter и Telegram, но будьте уверены.
Продолжайте следить за нашими следующими сообщениями здесь, чтобы узнать, изменится ли что-то в режиме «Картинка в картинке» в WhatsApp, и сообщите нам в Telegram, если вам нравится эта функция!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!