17.10.2022 Whatsapp

WhatsApp Deep Links позволяет загружать региональные пакеты наклеек

Недавно в WhatsApp появилась возможность использовать глубокие ссылки для загрузки официальных наборов наклеек без посещения магазина наклеек WhatsApp.
Как их можно использовать? Поясним это ниже!

WhatsApp Deep Links позволяет загружать региональные пакеты наклеек
Частые вопросы Ответы
Название функции? Ссылки на контент для пакетов стикеров
Статус? Включено
Совместимость? Последняя бета-версия WhatsApp и стабильные обновления для iOS и Android.
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? Обязательно перейдите по правильной ссылке на контент wa.me…
Предыдущие важные новости? WhatsApp разрешит перенос истории чата между iOS и Android в будущем обновлении!

WhatsApp только что выпустил новый набор наклеек под названием «Вакцины для всех», доступный сегодня в WhatsApp для iOS и Android:

Пакет наклеек «Вакцины для всех» + Телефоны доверия по вакцинам: новый набор наклеек от WhatsApp!https://t.co/fajZ0ubF9c pic.twitter.com/HISgD025uu

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

Мы сказали, что он доступен сегодня, но, вероятно, вы заметили, что сейчас он не отображается в Магазине стикеров WhatsApp. Кажется, это эксклюзивный набор наклеек, который вы можете просмотреть и импортировать в WhatsApp, перейдя по специальному URL (EDIT: WhatsApp выпустил его в магазине наклеек через 1 час).
Этот специальный URL-адрес называется глубокой ссылкой. Это быстрый способ открыть WhatsApp в определенной ситуации, в данном случае для просмотра и импорта этого набора наклеек.
Для тестирования вы можете посетить wa.me/stickerpack/VaccinesForAll со своего устройства Android или iOS и увидит, что браузер откроет WhatsApp, просматривая этот стикерпак.

WhatsApp теперь может использовать ссылки на контент для просмотра пакетов стикеров. Эта функция была недавно включена и доступна для iOS и Android.

На данный момент этот набор наклеек недоступен в магазине наклеек WhatsApp, но теперь вы можете импортировать его, посетив: https:/ /t.co/RxmJ0banvD https://t.co/eEWxYFnvtZ

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

Но сюрпризы на этом не закончились… Используя Deep Links, вы можете скачать региональные наборы наклеек!
Региональные пакеты — это специальные наборы наклеек, доступные в определенных странах и для особых событий. Эти наборы наклеек обычно недоступны для всех других стран. Используя Deep Link, вы можете загрузить их и импортировать в свою библиотеку стикеров!
В прошлом Telegram анонсировала множество эксклюзивных региональных наборов наклеек, и сегодня мы публикуем полный список, так что вы можете скачать наборы, недоступные в вашем регионе уже сегодня! Вы также можете копировать и вставлять глубокие ссылки в свои сообщения WhatsApp.

Мексика:

WhatsApp выпускает еще один региональный набор наклеек в Мексике 🇲🇽 он включает несколько мексиканских наклеек pic.twitter.com/DxOEE9Nk21

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

В Мексике доступен новый региональный набор наклеек 🇲🇽 https://t .co/qLHb2XqpV8

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

Некоторые региональные наборы наклеек из Индонезии:

WhatsApp выпускает новые региональные стикеры! Сейчас в Индонезии 🇮🇩

Проверьте, есть ли у вас новые региональные наборы наклеек, и опубликуйте их ниже. pic.twitter.com/9VKtMcLP5q

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

WhatsApp выпускает в Индонезии новый набор наклеек: Lebaran Unyu! 🇮🇩 pic.twitter.com/DlMh7zPReF

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

Разнообразный:

Некоторые пользователи WhatsApp получают новый набор наклеек. pic.twitter.com/H3gxMMOWuy

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

  • Открыто для бизнеса
  • Для некоторых пользователей теперь доступен новый набор наклеек: Open for Business! pic.twitter.com/wgOMhTaCsk

    — {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

    Локализованные наборы наклеек:

    WhatsApp СЕЙЧАС выпускает новые наборы наклеек по всему миру: Вместе дома (это первый локализованный набор наклеек) и Rilakkuma! pic.twitter.com/DJhSFzzXCe

    — {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram


    Telegram будет обновлять эту статью каждый раз, когда WhatsApp выпускает новый региональный набор наклеек, так что вы можете скачать его, и это будет объявлено в моем профиле Telegram, так что не забудьте подписаться на меня там! Если вы нашли еще один эксклюзивный набор наклеек, доступный в вашей стране, сообщите мне об этом в Твиттере, и я немедленно добавлю его в этот список.

    Другие новости по теме

    Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

    WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

    Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

    Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

    Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

    WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!