15.10.2022 Whatsapp

WhatsApp Desktop beta 2.2135.1: что нового?

WhatsApp только что выпустил новое обновление для настольного клиента через официальный бета-канал. , доведя версию до 2.2135.1.
Что содержит обновление? Узнайте подробности ниже!

WhatsApp Desktop beta 2.2135.1: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новый архив
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Desktop 2.2135.1 помечена как совместимое обновление.
Я установил упомянутое обновление, но не вижу новый архив, почему? WhatsApp развертывает новый архив для определенных пользователей, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем он будет включен для вашей учетной записи WhatsApp.
Спасибо: Hypogriff и Андреа М. за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.18.10: что нового?

После запуска бета-программы для WhatsApp Desktop и возможности прослушивания голосовых сообщений прежде чем отправлять их с новым приятным интерфейсом, WhatsApp теперь выпускает новую функцию при использовании нескольких устройств: возможность использовать новый архив!

Новый архив, который автоматически не разархивирует ваши заархивированные чаты при поступлении новых сообщений, был доступен только для старой технологии WhatsApp Web/Desktop. Сегодня он также доступен при использовании нескольких устройств.
WhatsApp сейчас работает над добавлением дополнительных функций при использовании WhatsApp Desktop в режиме нескольких устройств: следите за обновлениями, чтобы узнавать новые подробности!
Не забудьте подписаться на mssngr.su в Telegram, чтобы узнать обо всех изменениях, реализованных в бета-версиях!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!