14.10.2022 Whatsapp

WhatsApp Desktop beta 2.2143.3: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для настольного клиента через официальный бета-канал. , доведя версию до 2.2143.3.
Какие новости? Узнайте подробности ниже!

WhatsApp Desktop beta 2.2143.3: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Закрепить чаты
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Desktop 2.2143.3 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить эту функцию и в предыдущих бета-обновлениях.
Я установил это обновление, но не вижу эту функцию, почему? WhatsApp внедряет эту функцию для определенных бета-тестеров. Если вы не можете закреплять чаты в этой версии, дождитесь следующих обновлений.
Моя версия WhatsApp 2.2143.2, я не вижу 2.2143.3. Почему? На данный момент эта версия может быть доступна только для MacOS. Дождитесь следующей версии Windows.
Предыдущие новости? WhatsApp Desktop beta 2.2143.2: что нового?

Если вы используете несколько устройств, вы наверняка заметили, что не можете видеть закрепленные чаты и даже не можете закрепить новые чаты наверху. Это связано с проблемами совместимости с несколькими устройствами, но сегодня все изменится.
Да, потому что спустя несколько месяцев WhatsApp, наконец, выпускает новое обновление, которое синхронизирует закрепленные чаты между связанными устройствами!

Благодаря новому обновлению вы также можете закреплять новые чаты наверху, и они также автоматически закрепляются на вашем телефоне, даже если ваше устройство не находится в сети в это время.
Если вы не можете закрепить чаты и просмотреть закрепленные чаты (поэтому каждый раз, когда вы пытаетесь закрепить чат, появляется сообщение о том, что закрепление чатов недоступно для нескольких устройств), это означает, что ваша учетная запись WhatsApp еще не готова к поддержке эта особенность. WhatsApp постепенно выпускает эту новую опцию для конкретных бета-тестеров. Мы можем предложить установить самую последнюю бета-версию WhatsApp Desktop и бета-версию WhatsApp на ваш телефон: это увеличивает шансы получить эту функцию.
Обратите внимание, что WhatsApp продолжит выпускать эту функцию для большего количества бета-тестеров в ближайшие несколько недель.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнать обо всех изменениях, внесенных в бета-версию WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и версий для настольных компьютеров!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!