14.10.2022 Whatsapp

WhatsApp Desktop бета 2.2144.2: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для настольного клиента через официальный бета-канал. , доведя версию до 2.2144.2.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

WhatsApp Desktop бета 2.2144.2: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Варианты уведомлений о звонках — новый пользовательский интерфейс контактной информации
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Desktop 2.2144.2 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но не вижу эту функцию, почему? WhatsApp внедряет эту функцию для определенных бета-тестеров. Если вы не можете закреплять чаты в этой версии, дождитесь следующих обновлений.
Я не вижу обновления 2.2144.2, но у меня есть предыдущая бета-версия. Почему? Бета-версии WhatsApp Desktop могут быть выпущены заранее для конкретной платформы. Пожалуйста, подождите несколько дней, чтобы получить эту версию (или новую) для вашей платформы.
Спасибо: Hypogriff, для тестирования и отчетности.
Предыдущие новости? WhatsApp работает над сообществами

После выпуска возможности закрепить чаты для версии для нескольких устройств, WhatsApp теперь внедряет новую Особенности. Первый касается новых параметров уведомлений о звонках: "Мелодия входящего вызова" и "Отключить все входящие вызовы с рабочего стола", что дает вам больше контроля над уведомлениями о звонках.
Второй — о новом интерфейсе для Contact Info, Business Info, Group Info:

Как видно на этом снимке экрана, этот интерфейс очень похож на тот, который реализован в бета-версии WhatsApp для Android и бета-версии WhatsApp для iOS.
Новые параметры уведомлений и новый интерфейс доступны пользователям, которые используют последнее обновление бета-версии WhatsApp Desktop, но если у вас нет этих функций, не беспокойтесь, потому что очень скоро последуют новые активации.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!