12.10.2022 Whatsapp

WhatsApp Desktop beta 2.2147.4: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для настольного клиента через официальный бета-канал. , доведя версию до 2.2147.4.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

WhatsApp Desktop beta 2.2147.4: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новое сообщение об удалении для всех
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp планирует увеличить ограничение на удаление сообщений позднее.
Я установил это обновление, но не вижу эту функцию, почему? Видно, что эта функция находится в стадии разработки, сейчас она недоступна для бета-тестеров, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp увеличит скорость воспроизведения аудиосообщений

Как вы знаете, вы можете удалить сообщения для всех в течение 1 часа 8 минут 16 секунд.
Если вы следите за нами, вы наверняка знаете, что мы недавно объявили, что WhatsApp работает над некоторыми изменениями в течение ограниченного времени в статье о бета-версия WhatsApp для Android 2.21.23.1. В частности, мы объяснили, что WhatsApp планировал разрешить удаление сообщений для всех без ограничений: это означает, что вы также можете удалять очень старые сообщения в будущем обновлении!
Мы также объяснили, что эта функция находится в стадии разработки, и, как и все другие функции в стадии разработки, планы всегда могут измениться до официального выпуска нового обновления, но сегодня новая бета-версия WhatsApp Desktop предлагает новые скрытые детали:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, в этой беседе нет сообщений, отправленных сегодня, поэтому предупреждение об удалении сообщения для всех относится к сообщению, отправленному как минимум за день до этого: чтобы вы могли понять, что сообщения можно будет удалить для всех старше 1 часа 8 минут 16 секунд на более позднюю дату. В частности, мы можем подтвердить, что WhatsApp теперь планирует изменить ограничение по времени до 7 дней и 8 минут в будущем обновлении!
Вы можете понять, что их планы теперь изменились: они планировали снять любое ограничение на удаление сообщений, но теперь они планируют изменить текущий срок на более поздний срок.
Обратите внимание, что эта функция все еще находится в стадии разработки, поэтому их планы относительно этой опции могут меняться снова и снова перед официальным выпуском или новым объявлением из их социальных аккаунтов, но мы всегда следим за изменениями и сообщим вам, когда появятся новости. .

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!