14.10.2022 Whatsapp

WhatsApp Desktop beta 2.2147.9: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для настольного клиента через официальный бета-канал. , доведя версию до 2.2147.9.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

WhatsApp Desktop beta 2.2147.9: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Магазин наклеек
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Desktop 2.2147.9 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но не вижу эту функцию, почему? Поскольку эта функция была развернута сегодня, может пройти некоторое время, прежде чем она будет включена для вашей учетной записи WhatsApp.
Спасибо: Матеусу, Гипогрифу, Элой за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.25.1: что нового?

После внедрения нового способа создания наклеек из изображений в бета-версии WhatsApp Desktop теперь выпускает новую функцию для исследования магазина стикеров непосредственно из веб-клиента/клиента для ПК!

Как видно на этом снимке экрана, вы можете открыть новый Магазин наклеек, просто коснувшись значка плюса в области наклеек.
Магазин наклеек содержит те же наборы наклеек, что и на вашем устройстве, но он работает по-другому: вы не можете загрузить набор наклеек, но можете выбрать определенный стикер из набора наклеек и отправить его в чат.
Кроме того, WhatsApp также добавил новое небольшое дополнение: теперь вы можете нажать на наклейку в чате, чтобы увидеть набор наклеек, к которому она принадлежит.
Эта функция доступна для бета-тестеров, использующих последнее обновление бета-версии WhatsApp Desktop, и в ближайшее время для всех запланировано больше активаций.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!