11.10.2022 Whatsapp

WhatsApp Desktop beta 2.2204.1: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для настольного клиента через официальный бета-канал. , доведя версию до 2.2204.1.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp планирует ввести возможность запрашивать информацию о вашей учетной записи прямо в веб-клиенте/настольном клиенте.

WhatsApp Desktop beta 2.2204.1: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Запрос информации об учетной записи
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущем обновлении.
Я установил это обновление, но не вижу эту функцию, почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, в будущем потребуется ее обновление, чтобы запрашивать информацию о вашей учетной записи, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.4.10: что нового?

Последней новостью о бета-версии WhatsApp Desktop стала возможность настроить двухэтапную аутентификацию, новую функцию. в разработке для будущего обновления.
WhatsApp продолжает работать над новыми функциями, и на этот раз они работают над функцией запроса информации о вашей учетной записи:

Благодаря этой функции вы можете запросить некоторые сведения о своей учетной записи, такие как информация о вашей активности, настройки конфиденциальности, информация о ваших устройствах, и она была введена в соответствии с новыми правилами GDPR. Вероятно, вы уже знаете, что можно запросить информацию о своей учетной записи, посетив настройки учетной записи WhatsApp прямо в WhatsApp для Android и iOS, но WhatsApp планирует представить в веб-клиенте/клиенте для ПК все остальные недостающие функции.
Эта функция находится в разработке, и дата выхода неизвестна. На этом веб-сайте появится еще один пост, как только WhatsApp выпустит эту функцию для бета-тестеров.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!