08.10.2022 Whatsapp

WhatsApp Desktop beta 2.2206.1: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для настольного клиента через официальный бета-канал. , доведя версию до 2.2206.1.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp планирует добавить новый нижний колонтитул, указывающий, что ваши сообщения зашифрованы сквозным шифрованием, в будущем обновлении.

WhatsApp Desktop beta 2.2206.1: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Индикаторы сквозного шифрования
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущем обновлении.
Я установил это обновление, но не вижу эту функцию, почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она не доступна для бета-тестеров, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Поскольку эта функция помечена как находящаяся в разработке, почему она упоминается в этом журнале изменений, если она недоступна? WhatsApp работает над развитием этой функции в этой бета-версии, поэтому изменения были внесены в это обновление, даже если вы не видите эту функцию, поскольку она находится в стадии разработки.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.4.10: что нового?

Два месяца назад мы сообщили, что WhatsApp работает над индикаторами сквозного шифрования в приложении для iOS, чтобы объяснить, что ваши чаты полностью зашифрованы.
Сегодня WhatsApp выпустила новую бета-версию WhatsApp Desktop 2.2206.1, в которой содержится информация о будущем обновлении:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует ввести новый нижний колонтитул в конце вашего списка чатов, указывающий, что ваши сообщения зашифрованы сквозным шифрованием. Узнайте больше о том, как работает сквозное шифрование, на официальной странице WhatsApp Security.
Этот индикатор сейчас недоступен, потому что он находится в разработке (как и любая другая функция, мы это знаем) и будет выпущен позже.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!