11.10.2022 Whatsapp

WhatsApp Desktop beta 2.2210.1: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для настольного клиента через официальный бета-канал. , доведя версию до 2.2210.1.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет настройки для управления уведомлениями о реакции для определенных бета-тестеров!

WhatsApp Desktop beta 2.2210.1: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Уведомления о реакции
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Desktop 2.2210.1 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но не могу реагировать на сообщения, почему? В WhatsApp появилась возможность выбирать, хотите ли вы получать уведомления о реакциях, но реакции пока недоступны.
Спасибо: Mateusmarquezini за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.7.11: что нового? WhatsApp наконец запускает глобальный проигрыватель голосовых заметок!

В статье об обновлении WhatsApp Desktop beta 2.2147.11 мы говорили о новых настройках для управления уведомления о реакции. Сегодня, после выпуска нового обновления WhatsApp Desktop beta 2.2210.1, WhatsApp, наконец, предоставляет эти настройки некоторым бета-тестерам!

Если вы зайдете в «Настройки WhatsApp» > «Уведомления», вы можете найти новый параметр, позволяющий настроить уведомления о реакции. Этот параметр отключен по умолчанию, поэтому вы можете отключить все уведомления о реакции, если не хотите получать уведомления, когда кто-то отреагирует на ваши сообщения в будущем обновлении.
WhatsApp уже включил настройки для управления уведомлениями о реакции в бета-версии WhatsApp для iOS 22.6.0.72 и обновления WhatsApp beta для Android 2.22.6.10. Поскольку компания включила уведомления о реакции для веб-клиента/клиента для настольных ПК, это может быть еще одним признаком того, что WhatsApp планирует очень скоро выпустить возможность реагировать на сообщения, поэтому не забывайте часто посещать наш веб-сайт, чтобы узнать, когда реакция на сообщения, наконец, выйдет. !

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!