11.10.2022 Whatsapp

WhatsApp Desktop beta 2.2210.3: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для настольного клиента через официальный бета-канал. , доведя версию до 2.2210.3.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp исправляет проблему с быстрыми ответами для стандартных аккаунтов.

WhatsApp Desktop beta 2.2210.3: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Быстрые ответы
Статус? Удалено для стандартных учетных записей WhatsApp.
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Desktop 2.2210.3 помечена как совместимое обновление.
Я установил новое обновление WhatsApp Desktop beta 2.2210.3, но по-прежнему вижу быстрые ответы. Почему? Вы по-прежнему можете использовать быстрые ответы, если используете бизнес-аккаунт. Эта функция была удалена для стандартных учетных записей WhatsApp.
Спасибо: Элой, Матеусмаркезини за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp Desktop beta 2.2210.1: что нового? WhatsApp внедряет настройки для управления уведомлениями о реакции для определенных бета-тестеров!

Быстрые ответы позволяют бизнес-аккаунтам часто отправлять сообщения клиентам: благодаря этой функции вы можете создавать быстрые сочетания клавиш для использования.
Эта функция доступна для WhatsApp Business, поэтому она должна быть видна только при использовании WhatsApp Web с бизнес-аккаунтом, но некоторые люди сообщили, что можно использовать быстрые ответы со стандартными аккаунтами WhatsApp:

Очевидно, это ошибка. Невозможно использовать быстрые ответы, если вы не используете WhatsApp Business, поскольку это эксклюзивный бизнес-инструмент, и он был включен по ошибке для всех. По этой причине WhatsApp теперь удаляет эту функцию для стандартных учетных записей WhatsApp. Обратите внимание, что если вы используете WhatsApp Business, вы все равно можете отправлять частые сообщения, выбрав «Быстрые ответы» в меню обмена чатом.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!