10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp Desktop beta 2.2215.1: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для настольного клиента через официальный бета-канал. , доведя версию до 2.2215.1.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над созданием групповых опросов для будущего обновления бета-версии WhatsApp Desktop.

WhatsApp Desktop beta 2.2215.1: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Групповые опросы
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы в будущем обновлении приложения появилась возможность создавать групповые опросы.
Я установил последнюю бета-версию WhatsApp Desktop, но не могу создавать групповые опросы. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она еще не готова для бета-тестеров, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? Новости WhatsApp за неделю: групповые опросы и другие реакции

В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 22.8.0.72 мы объявил, что WhatsApp, наконец, работает над созданием групповых опросов в будущем обновлении приложения. Мы также опубликовали скриншот первого взгляда на интерфейс групповых опросов WhatsApp, разрабатывается бета-версия WhatsApp для iOS.
Эта функция все еще находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp для Android и iOS, но сегодня мы наконец-то можем показать первый скриншот из настольного приложения:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, в опросе есть вопрос и различные варианты. Для того, чтобы создать опрос, вам нужно заполнить как минимум 2 варианта, а добавить можно до 12 вариантов. Обратите внимание, что групповые опросы полностью зашифрованы, поэтому никто, даже WhatsApp, не может прочитать их содержимое.
Эта функция находится в разработке и, к сожалению, дата выхода для бета-тестеров неизвестна. Не забудьте проверить наши следующие журналы изменений, чтобы узнать о новом прогрессе для этой функции и о том, когда она будет развернута для пользователей бета-версии.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!