10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp Desktop beta 2.2216.2: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для настольного клиента через официальный бета-канал. , доведя версию до 2.2216.2.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp продолжает работать над созданием и отправкой групповых опросов для будущего обновления бета-версии WhatsApp Desktop.

WhatsApp Desktop beta 2.2216.2: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Групповые опросы
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над возможностью отправки групповых опросов для будущего обновления приложения.
Я установил последнюю бета-версию WhatsApp Desktop, но не могу отправлять групповые опросы. Почему? Функции, находящиеся в разработке, еще не готовы для широкой публики, поэтому вы не можете отправлять групповые опросы прямо в WhatsApp Desktop, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp работает над быстрой реакцией на обновления статуса!

В нашем предыдущем журнале изменений об обновлении WhatsApp Desktop beta 2.2215.1 мы объяснили, что WhatsApp работает о новой функции, позволяющей пользователям создавать групповые опросы, для будущего обновления приложения. Кроме того, теперь мы обнаружили, что WhatsApp продолжает работать над развитием этой функции, предоставляя возможность отправлять групповые опросы позже:

Это интерфейс, когда вы отправляете групповой опрос после его создания, доступный в будущем обновлении, и это тот же самый интерфейс, который уже опубликован в предыдущая статья о бета-версии WhatsApp для iOS. После отправки опроса вы и другие люди можете проголосовать за выбранный вами вариант, а другие участники смогут увидеть все голоса. На самом деле в WhatsApp не разработана функция, позволяющая проверить, кто проголосовал за тот или иной вариант, но, возможно, она планируется в будущем обновлении: поскольку групповые опросы находятся в стадии разработки, некоторые функции все еще отсутствуют, и это может быть одна из них. Обратите внимание, что процесс отправки группового опроса защищен сквозным шифрованием, поэтому никто, даже WhatsApp, не может прочитать его содержимое.
Эта функция будет выпущена позже в новом обновлении WhatsApp Desktop, но обязательно ознакомьтесь с нашими следующими журналами изменений, чтобы узнать больше о разработке групповых опросов!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!