28.01.2023 Whatsapp

WhatsApp для Android 2.23.2.73: что нового?

Новый WhatsApp для Android кандидат на выпуск доступен для всех пользователей официального WhatsApp веб-сайт: номер сборки 2.23.2.73.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает новый режим камеры для всех!

WhatsApp для Android 2.23.2.73: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Режим камеры
Статус? Включено
Совместимость? WhatsApp для Android 2.23.1.76 и новее (включая последнюю версию кандидата на выпуск 2.23.2.73) отмечены как совместимые обновления.
Я установил это обновление, но не вижу этой функции. Почему? Новый режим камеры доступен всем. Обязательно используйте правильную версию.
Спасибо: AnonymousWP, FastenM, Hypogriff и Saadh Jawwadh за тестирование и отчетность.
Предыдущие новости? WhatsApp расширяет возможности группового общения за счет развертывания сообществ в Бразилии

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.24.21 мы поделились информация о новой функции, выпущенной для некоторых бета-тестеров: новый режим камеры. Благодаря этой функции вы можете использовать камеру по-новому, записывая видео без помощи рук. После установки обновления WhatsApp для Android 2.23.2.73 (и последней версии 2.23.1.76 из Google Play Store) мы наконец-то можем использовать новый режим камеры!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, камера была переработана: появилась возможность переключаться в режим видео одним касанием, поэтому вам не нужно нажимать и удерживать для записи видео. Благодаря этой функции (которая также упоминается в официальном журнале изменений в магазине Google Play) WhatsApp наконец-то сделал более удобным захват видео. Кроме того, теперь вы можете переключаться с передней на заднюю камеру или наоборот во время записи.

Несмотря на то, что это кандидат на выпуск, функции обычно развертываются только для избранной группы лиц, но это не так: некоторые бета-тестеры уже могли использовать новый режим камеры, и теперь он доступен всем после установки этого кандидата на выпуск. . Кроме того, это обновление включает в себя все исправления ошибок и улучшения производительности по сравнению с предыдущими бета-сборками 2.23.2. Обратите внимание, что скоро могут появиться новые кандидаты на выпуск: мы будем держать вас в курсе, если какие-либо дополнительные функции будут доступны для тех, кто не участвует в бета-тестировании.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!