19.10.2022 Whatsapp

WhatsApp для iOS 22.21.77: что нового?

WhatsApp только что представил новое стабильное обновление для iOS, доступное в App Store: номер сборки 22.21.77.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp официально выпускает возможность создать ссылку для присоединения к звонку!

WhatsApp для iOS 22.21.77: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Ссылки для звонков
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.21.77 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить эту функцию и после установки предыдущего обновления.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция была выпущена для некоторых пользователей. Если у вас нет этой функции, дождитесь следующих нескольких обновлений.
Спасибо: Thales, ismailhnd и mateusmarquezini, за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp вносит небольшие изменения в интерфейс бета-версии Android

В прошлом месяце мы публиковали новости об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.21.13. это позволяет некоторым бета-тестерам создавать ссылку для присоединения к голосовым и видеовызовам. Марк Цукерберг ранее анонсировал эту функцию на Facebook, но по неизвестным причинам она была отключен для всех пользователей на Android и iOS. Наконец, он снова доступен, и больше пользователей, установивших одну из последних версий WhatsApp из TestFlight или App Store, могут создать ссылку для вызова!

Эта функция также упоминается в официальном журнале изменений обновления WhatsApp beta для iOS 22.21.75, но сегодня он достигает большего числа пользователей. Если вы хотите проверить, включена ли эта функция для вашей учетной записи, просто проверьте вкладку «Вызовы», если вы видите новую опцию под названием «создать ссылку для вызова»: если эта опция отображается, это означает, что вы уже можете начать создавать общую ссылку для вызовов. !
Когда вы создаете ссылку для звонка, вы даже можете выбрать тип звонка (голосовой или видео), и звонок автоматически преобразуется в групповой, когда к звонку присоединилось более двух человек. Кроме того, вызовы, созданные с использованием ссылки, по-прежнему являются сквозным шифрованием, поэтому люди, которые не присоединились к вызову, не могут прослушать его содержимое. Обратите внимание, что вы всегда должны делиться ссылкой для присоединения к вызову только с людьми, которым вы доверяете, поскольку ваш номер телефона будет виден всем, кто присоединится к вызову.

Эта функция была выпущена для большего числа пользователей, установивших последнее обновление WhatsApp для iOS. Обратите внимание, что это также распространяется на большее количество пользователей WhatsApp для Android, и в ближайшие дни оно будет широко выпущено для большего количества учетных записей.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!