08.11.2022 Whatsapp

WhatsApp для iOS 22.22.75: что нового?

WhatsApp только что представил новое стабильное обновление для iOS, доступное в App Store: номер сборки 22.22.75.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp официально выпускает предварительный просмотр расширенных ссылок для текстовых обновлений статуса для всех!

WhatsApp для iOS 22.22.75: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Предварительный просмотр расширенных ссылок — текстовые обновления статуса
Статус? Включено
Совместимость? WhatsApp для iOS 22.22.75 помечен как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Даже если WhatsApp официально объявит об этой функции, некоторые пользователи могут получить ее в ближайшие недели, как указано в журнале изменений в App Store.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.9: что нового? WhatsApp выпускает переработанный раздел исчезающих сообщений!

После развертывания возможности создания расширенных предварительных просмотров ссылок для обновлений статуса для некоторых бета-тестеров на iOS и Android, а также небольшой тест с выпуском функции для некоторых счастливчиков, использующих стабильные версии в App Store, наконец-то есть новости для всех. Несколько часов назад, после выпуска обновления WhatsApp для iOS 22.22.75 в App Store, мы обнаружили из официального журнала изменений, что функция, которая создает расширенные предварительные просмотры ссылок для обновлений статуса, была широко распространена среди пользователей!

Как упоминалось в официальном журнале изменений, теперь вы можете видеть предварительный просмотр ссылок, которыми поделились через обновления статуса. Лучший способ узнать, включена ли эта функция для вашей учетной записи, — опубликовать текстовое обновление статуса, добавив URL-адрес, например https://{ИМЯ САЙТА}.com.
Как всегда, даже если WhatsApp выпустит эту функцию для всех, некоторые учетные записи могут получить эту функцию в ближайшие недели, как указано в конце официального журнала изменений: просто обновляйте свою версию WhatsApp, чтобы вы могли получить функцию позже, если она все еще не включена для вашей учетной записи.

Возможность создания расширенных предварительных просмотров ссылок для ссылок, которыми поделились в вашем обновлении статуса, наконец-то доступна для большего числа пользователей iOS, поэтому обязательно обновите приложение из App Store, чтобы проверить, включена ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.