14.11.2022 Whatsapp

WhatsApp для iOS 22.23.74: что нового?

WhatsApp только что представил новое стабильное обновление для iOS, доступное в App Store: номер сборки 22.23.74.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp предоставляет некоторым пользователям возможность открывать чат со своим номером телефона прямо в списке контактов!

WhatsApp для iOS 22.23.74: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщить самому себе
Статус? Развертывание
Совместимость? WhatsApp для iOS 22.23.74 помечен как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? WhatsApp выпускает эту функцию для некоторых пользователей. Если он недоступен для вашей учетной записи WhatsApp, дождитесь предстоящего нового обновления.
Спасибо: _Youssef, Eduardo, mateusmarquezini, за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: сопутствующий режим в бета-версии Android!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.24.11 мы объявили чтобы можно было открыть чат со своим номером телефона прямо из списка контактов. Это определенно новшество для Android, но, вероятно, вы помните, что уже можно было найти свой номер телефона в списке контактов в прошлых выпусках WhatsApp для iOS: поскольку эта функция была несовместима с несколькими устройствами, эта точка входа была удалена через несколько месяцев. назад.
Наконец, WhatsApp восстанавливает точку входа, чтобы открывать чат с вашим собственным номером телефона, и теперь он доступен для некоторых пользователей:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, ваш личный контакт теперь может быть виден прямо в списке контактов. Кроме того, при открытии этого чата появляется другой заголовок чата: «Сообщите себе». Обратите внимание, что сообщения, отправленные в этот конкретный чат, будут видны на ваших связанных устройствах, и они всегда будут зашифрованы сквозным шифрованием (ключ шифрования генерируется с использованием всех ваших связанных устройств).

Возможность открывать чат со своим номером телефона прямо в списке контактов и новый заголовок чата были выпущены для некоторых пользователей, которые устанавливают последнюю версию WhatsApp из App Store и TestFlight, и изменения распространяются на большее количество пользователей через ближайшие дни.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!