16.11.2022 Whatsapp

WhatsApp для iOS 22.23.76: что нового?

WhatsApp только что представил новое стабильное обновление для iOS, доступное в App Store: номер сборки 22.23.76.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp широко внедряет опросы и сообщества для большего числа пользователей!

WhatsApp для iOS 22.23.76: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Опросы и сообщества
Статус? Развертывание
Совместимость? WhatsApp для iOS 22.23.76 помечен как совместимое обновление, но другие пользователи могут получить ту же функцию после установки последней бета-версии TestFlight.
У меня такая же версия, но у меня нет ни одной из этих функций, почему? WhatsApp выпускает эти функции для некоторых пользователей. Если какая-либо функция недоступна для вашей учетной записи WhatsApp, дождитесь нового обновления, которое будет доступно в ближайшее время.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.21: что нового? WhatsApp запускает новый режим камеры!

Две недели назад Марк Цукерберг объявил на Facebook глобальное внедрение опросов и сообществ, двух функции, которые уже были доступны некоторым удачливым пользователям даже в небета-версиях приложения. В последние несколько дней кажется, что развертывание этих двух функций расширилось, и последние обновления WhatsApp являются тому подтверждением. Фактически, WhatsApp только что выпустил обновление WhatsApp для iOS 22.23.76 в App Store: даже если в официальном журнале изменений сообщается об «исправлении ошибок» как о новостях, многие пользователи наконец-то могут создавать опросы и сообщества!

Чтобы узнать, доступна ли возможность создания опросов для вашей учетной записи, просто откройте чат WhatsApp (опросы доступны как для индивидуальных, так и для групповых чатов) и коснитесь значка «Поделиться»: если вы видите опцию «опросы», вы можете начать сегодня создал опрос. Что касается сообществ, просто проверьте, есть ли у вас вкладка сообществ. Как обычно, если у вас нет одной из этих функций, вам нужно дождаться нового предстоящего обновления, где развертывание будет еще шире.

Возможность создавать опросы и сообщества была предоставлена ​​большему количеству пользователей, установивших последнюю версию WhatsApp из App Store и TestFlight, и в ближайшие дни она будет доступна большему количеству пользователей. Обратите внимание, что эти функции также доступны пользователям, установившим последние версии WhatsApp для Android.

Подпишитесь на Telegram, если вы хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.