13.12.2022 Whatsapp

WhatsApp для iOS 22.24.81: что нового?

WhatsApp только что представил новое стабильное обновление для iOS, доступное в App Store: номер сборки 22.24.81.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp широко внедряет сообщества, опросы и значки профилей в групповых чатах для большего числа пользователей!

WhatsApp для iOS 22.24.81: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Значки профилей — групповые чаты
Статус? Развертывание
Совместимость? WhatsApp для iOS 22.24.81 помечен как совместимое обновление, но некоторые удачливые пользователи могут получить эти функции после установки предыдущего обновления 22.23.77.
У меня такая же версия, но нет этих функций, почему? WhatsApp внедряет эти функции для некоторых пользователей, даже несмотря на то, что сегодня они развернуты шире. Если он недоступен для вашей учетной записи WhatsApp, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: Dijital Ağlar, ogamezy, Crystal, SagiOtarianus, 1MatheusSSantos и johN за тестирование и отчет!
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: аватары доступны для всех на iOS и Android

В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 22.23.0.70 мы поделились информация о новой функции, доступной некоторым удачливым бета-тестерам: значки профилей участников группы в групповых чатах.
Сегодня в App Store доступно новое обновление. В официальном журнале изменений сообщается, что это обновление добавляет сообщества для всех (кроме жителей Бразилии) и возможность создавать опросы (уже выпущено после установки 22.23.76 update), но есть еще кое-что новое: значки профиля участников группы отображаются для некоторых пользователей в их групповых чатах:

Некоторые пользователи уже могут использовать эту функцию после установки предыдущей сборки 22.23.77 из App Store, но эта функция также широко внедряется сегодня. Как вы можете видеть на этом снимке экрана, вам нужно открыть группу, чтобы увидеть, включена ли эта функция для вашей учетной записи: если она включена, вы можете увидеть значки профиля рядом с пузырями чата. Благодаря этой функции WhatsApp помогает членам группы узнавать других участников с таким же именем. Как мы говорили в статье о бета-версии, пустая фотография профиля по умолчанию будет отображаться, если фотография профиля недоступна или скрыта из-за настроек конфиденциальности, и она окрашена тем же цветом, что и имя контакта.

Возможность просматривать значки профилей в групповых чатах была предоставлена ​​большему количеству пользователей, установивших последние версии WhatsApp из App Store, и в ближайшие дни эта функция будет доступна еще большему количеству людей.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.