20.01.2023 Whatsapp

WhatsApp для iOS 23.1.75: что нового?

WhatsApp только что представил новое стабильное обновление для iOS, доступное в App Store: номер сборки 23.1.75.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp широко внедряет возможность поиска сообщений по дате и перетаскивания изображений, видео и документов из других приложений!

WhatsApp для iOS 23.1.75: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Поиск сообщений по дате — перетаскивание
Статус? Развертывание
Совместимость? WhatsApp для iOS 23.1.75 помечен как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но нет этих функций, почему? WhatsApp внедряет эти функции для некоторых пользователей. Если они недоступны для вашей учетной записи WhatsApp, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: Рубену за тестирование и отчет!
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: аватары доступны для всех на iOS и Android

В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 22.24.0.77 мы поделились подробности о новой функции, доступной для некоторых бета-тестеров: возможность поиска сообщений по дате. Благодаря этой функции проще перейти к определенной дате для поиска сообщений.
Сегодня в App Store доступно новое обновление. В официальном журнале изменений сообщается, что это обновление содержит несколько функций из предыдущих версий приложения, таких как ярлык для открытия чата с самим собой и возможность скрыть свое присутствие в сети, но есть и еще кое-что новое:

Обновление 23.1.75 из App Store теперь позволяет пользователям не только скрывать свой онлайн-статус, но и возможность искать определенные сообщения, переходя к определенному моменту беседы. Как вы можете видеть на этом снимке экрана, вы должны включить режим поиска в разговоре, чтобы использовать новую опцию, если она доступна для вашей учетной записи WhatsApp. Благодаря этой функции у вас больше контроля над историей чата и сообщениями, которыми вы делились в прошлом. Кроме того, вы, наконец, можете перетаскивать изображения, видео и документы из других приложений в свои чаты WhatsApp. Как всегда, если вы не видите одну из этих функций, дождитесь будущего обновления.

Возможность перетаскивания мультимедиа и функция поиска сообщений по дате были предоставлены некоторым пользователям, установившим последние версии WhatsApp из App Store, которые в ближайшие дни будут доступны еще большему количеству людей.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp работает над функцией заметок о контактах для веб-клиента

WhatsApp разрабатывает новую функцию, позволяющую пользователям прикреплять заметки к своим контактам, призванную предоставить удобный способ добавления персонализированной информации об определенных контактах. Функция заметок о контакте в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении WhatsApp Web.

Новости недели в WhatsApp: обновления для Meta AI доступны избранным пользователям

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о новых функциях на базе искусственного интеллекта и обновлениях Meta AI в WhatsApp, доступных для избранных пользователей iOS и Android!