04.02.2023 Whatsapp

WhatsApp для iOS 23.2.75: что нового?

WhatsApp только что представил новое стабильное обновление для iOS, доступное в App Store: номер сборки 23.2.75.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp широко внедряет возможность создания аватара для всех!

WhatsApp для iOS 23.2.75: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Аватар
Статус? Включено
Совместимость? WhatsApp для iOS 23.2.75 помечен как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Даже если WhatsApp официально объявит об этой функции, некоторые пользователи могут получить ее в ближайшие недели, как указано в журнале изменений в App Store.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.3.17: что нового? WhatsApp работает над возможностью закреплять сообщения в чатах и ​​группах!

После выпуска возможности перетаскивания мультимедиа из других приложений и функции, которая позволяет пользователям искать сообщения по дате в предыдущем WhatsApp для iOS 23.1.75, в последнем обновлении есть еще кое-что новое. Несколько часов назад компания выпустила обновление WhatsApp для iOS 23.2.75 в App Store, и из официального журнала изменений мы узнали, что наконец-то можно создать аватар, поскольку эта функция широко распространена для всех на стабильная версия приложения!

Как упоминалось в официальном журнале изменений, теперь можно создавать персонализированные аватары и использовать их в качестве наклеек и фотографий профиля. Некоторые пользователи, возможно, уже могли настраивать аватар в предыдущем обновлении, но сегодня оно доступно еще большему количеству людей. Вам нужно открыть настройки WhatsApp, чтобы узнать, включена ли эта функция для вашей учетной записи. После того, как вы настроите свой аватар, вы сможете отправлять стикеры из нового пакета стикеров, созданного WhatsApp, открыв клавиатуру стикеров. Кроме того, вы можете установить свой аватар в качестве фото профиля: это дополнительный способ самовыражения.

Обратите внимание, что некоторые учетные записи могут получить новую функцию в ближайшие недели, как указано в официальном журнале изменений. Будьте впереди, регулярно обновляя WhatsApp из App Store и приложения TestFlight, чтобы получить эту функцию в будущем, если у вас ее не будет после установки этого обновления.

Возможность создавать персонализированные аватары для использования в качестве наклеек и фотографий профиля наконец-то доступна для большего числа пользователей iOS, поэтому обязательно обновите приложение из App Store, чтобы проверить, включена ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!