18.02.2023 Whatsapp

WhatsApp для iOS 23.3.77: что нового?

WhatsApp только что представил новое стабильное обновление для iOS, доступное в App Store: номер сборки 23.3.77.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp широко внедряет режим «картинка в картинке» для видеозвонков для всех!

WhatsApp для iOS 23.3.77: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Режим "картинка в картинке"
Статус? Включено
Совместимость? WhatsApp для iOS 23.3.77 помечен как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Даже если WhatsApp официально объявит об этой функции, некоторые пользователи могут получить ее в ближайшие недели, как указано в журнале изменений в App Store.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.4.14: что нового? WhatsApp работает над привлечением сообществ в приложение WhatsApp Business!

После выпуска режима «картинка в картинке» для видеозвонков для некоторых бета-тестеров после установки WhatsApp бета для обновления iOS 22.24.0.79, наконец-то новости для всех. В частности, несколько часов назад компания выпустила обновление WhatsApp для iOS 23.3.77 в App Store, и из официального журнала изменений мы узнали, что режим «картинка в картинке» широко распространен для всех в стабильной версии приложение!

Как упоминалось в официальном журнале изменений, теперь можно использовать режим «картинка в картинке» при совершении видеозвонков, поэтому вы, наконец, можете выполнять многозадачность во время звонка в WhatsApp без приостановки видео: просто попробуйте сделать видеозвонок, чтобы проверить если он уже включен для вашей учетной записи WhatsApp. Кроме того, это обновление позволяет вам использовать некоторые другие функции: возможность прикреплять заголовок к вашим документам и более длинные темы и описания групп (выпущенные с WhatsApp beta for iOS 23.3.0.70 update), чтобы упростить описание групп.

Если у вас нет одной из этих функций, обратите внимание, что некоторые учетные записи могут получить их в ближайшие недели, как указано в официальном журнале изменений. Пожалуйста, следите за обновлениями, регулярно обновляя WhatsApp из App Store и приложения TestFlight, чтобы получить эту функцию в будущем, если у вас ее не будет после установки этого обновления.

Возможность использовать режим «картинка в картинке» во время звонка в WhatsApp наконец-то доступна для большего количества пользователей iOS, поэтому обязательно обновите приложение из App Store, чтобы проверить, включена ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!