14.03.2023 Whatsapp

WhatsApp для iOS 23.5.75: что нового?

WhatsApp только что представил новое стабильное обновление для iOS, доступное в App Store: номер сборки 23.5.75.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp широко распространяет обновления голосового статуса для всех!

WhatsApp для iOS 23.5.75: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Обновления голосового статуса
Статус? Развертывание
Совместимость? WhatsApp для iOS 23.5.75 помечен как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Даже если WhatsApp официально объявит об этой функции, некоторые пользователи могут получить ее в ближайшие недели, как указано в журнале изменений в App Store.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.6.12: что нового? WhatsApp выпускает значки профилей в групповых чатах!

ОБНОВЛЕНИЕ ГОЛОСОВОГО СОСТОЯНИЯ

В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 23.2.0.70 мы объявили что WhatsApp выпускает возможность публиковать голосовые заметки в качестве обновлений статуса. Благодаря этой функции можно связаться с определенной аудиторией, настроенной в настройках конфиденциальности, поделившись голосовой заметкой со статусом. За последние несколько часов компания выпустила обновление WhatsApp для iOS 23.5.75 в App Store: обновление устраняет проблему, из-за которой Telegram не загружалось, когда приложение было закрыто, но также позволяет большему количеству пользователей делиться голосовые заметки через обновления статуса!

Как упоминалось в официальном журнале изменений, теперь можно записать голосовую заметку и поделиться ею через Статус. Просто перейдите на вкладку «Статус» > коснитесь значка карандаша и удерживайте значок микрофона для записи. Голосовые заметки, передаваемые в качестве обновлений статуса, не могут быть длиннее 30 секунд, и вы можете пересылать свои собственные голосовые заметки из чатов в статус. Кроме того, WhatsApp по-прежнему внедряет возможность многозадачности во время звонка WhatsApp без приостановки видео благодаря режиму «картинка в картинке», анонсированному в Обновление WhatsApp для iOS 23.3.77.

Если у вас нет одной из этих функций, обратите внимание, что некоторые учетные записи могут получить их в ближайшие недели, как указано в официальном журнале изменений. Пожалуйста, следите за обновлениями, регулярно обновляя WhatsApp из App Store и приложения TestFlight, чтобы получить эту функцию в будущем, если у вас ее не будет после установки этого обновления.

Возможность делиться голосовыми заметками в качестве обновлений статуса доступна для большего количества пользователей iOS, поэтому обязательно обновите приложение из App Store, чтобы проверить, включена ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!