20.03.2023 Whatsapp

WhatsApp для iOS 23.5.79: что нового?

WhatsApp только что представил новое стабильное обновление для iOS, доступное в App Store: номер сборки 23.5.79.
Что нового в этом обновлении? Это дополнительное обновление с исправлением ошибок, которое устраняет проблему с уведомлениями.

WhatsApp для iOS 23.5.79: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Уведомления
Статус? Ошибка исправлена
Совместимость? WhatsApp для iOS 23.5.79 помечен как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но проблема все еще возникает, почему? После установки этого обновления вы сможете правильно получать уведомления. Пожалуйста, еще раз проверьте, правильно ли вы используете версию приложения.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: значки профилей в групповых чатах и ​​опросах !

УВЕДОМЛЕНИЯ

Несколько дней назад в App Store было выпущено обновление WhatsApp для iOS 23.5.78. . Хотя в официальном журнале изменений по-прежнему сообщалось, что обновления голосового статуса выпускаются для пользователей уже в третий раз, в обновлении была решена проблема с восстановлением истории чата. Обновление WhatsApp для iOS 23.5.79 содержит дополнительное исправление ошибок для уведомлений для некоторых пользователей:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, некоторые пользователи сообщили в Твиттере о проблеме с получением уведомлений в WhatsApp, из-за которой они не получали оповещений о новых сообщениях. Эта проблема появилась в обновлении WhatsApp для iOS 23.5.75, и кажется, был ограничен бизнес-приложением.

Хотя в официальном журнале изменений нет никаких новостей об ошибке уведомлений, мы можем подтвердить, что после установки последней бета-версии WhatsApp для iOS 23.5.79, доступной в App Store, ошибка наконец-то исправлена. По этой причине мы настоятельно рекомендуем вам как можно скорее обновить WhatsApp до этой версии, если вы столкнулись с этой проблемой и не можете получать уведомления.

Исправление для уведомлений доступно после установки последнего обновления WhatsApp для iOS из App Store, поэтому обязательно установите это обновление, чтобы работать без ошибок.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!