22.03.2023 Whatsapp

WhatsApp для iOS и Android получил новые функции для групповых чатов

WhatsApp анонсировал новые функции для групп, в том числе расширенные средства управления конфиденциальностью для администраторов групп и функцию, упрощающую идентификацию групп, которыми пользователи делятся со своими контактами. Эти функции доступны как для Android, так и для iOS, и в ближайшие недели они будут постепенно внедряться для пользователей.

WhatsApp для iOS и Android получил новые функции для групповых чатов
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новые функции для групповых чатов
Статус? Развертывание
Совместимость? Последние версии WhatsApp для iOS и Android отмечены как совместимые обновления.
Моя версия WhatsApp — последняя, ​​доступная в App Store и Google Play, но у меня до сих пор нет ни одной из этих функций. Почему? WhatsApp объявил, что в ближайшие недели эти функции будут постепенно доступны для всех.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.6.0.71: что нового? WhatsApp выпускает измененный интерфейс при загрузке предварительного просмотра ссылки!

Сегодня WhatsApp опубликовал новый сообщение в блоге, чтобы объявить о новых функции для групп. Эти функции определенно являются новыми и были выпущены для некоторых бета-тестеров на прошлой неделе и анонсированы на этом веб-сайте. В частности, WhatsApp объявляет в своем официальном сообщении в блоге, что возможность утверждать, кто может присоединиться к группе, и просматривать список групп, общих с определенным контактом, путем поиска по его имени, будет доступна для всех пользователей iOS и Android в течение ближайшие недели:

  1. Быстро выбирайте, кто может присоединиться к группе: чтобы дать администраторам группы больший контроль над конфиденциальностью группы, для пользователей была выпущена новая функция, которая позволяет им решать, кто может присоединиться к группе. Администраторы теперь могут выбирать, кто может присоединиться, когда они делятся ссылкой на приглашение в группу или делают группу доступной для присоединения в сообществе, не отправляя частный запрос администратору сообщества. Эта функция была доступна бета-тестерам после установки бета-версии WhatsApp для Android 2.23.6.9 и бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.74 от TestFlight.
  2. Посмотрите, какие группы у вас общие: по мере роста количества групп важно облегчить людям поиск групп, которые у них общие с другими, даже если они не не помню их имени. Чтобы решить эту проблему, WhatsApp сделал возможным поиск групп, членом которых является контакт, путем поиска по его имени. Эта функция позволяет пользователям легко идентифицировать группы, которые они разделяют с определенным контактом, или напоминать себе название группы, к которой они принадлежат вместе. Об этой функции было объявлено в статье о бета-версии WhatsApp для Android 2.23.6.20 обновить.

Обратите внимание, что даже если снимок экрана сделан из WhatsApp для Android, эти новые функции также доступны в WhatsApp для iOS: обновите свое приложение в App Store или Google Play, чтобы получить их. Если у вас нет ни одной из этих функций, дождитесь будущих обновлений, так как позднее они станут доступны еще большему количеству пользователей.

WhatsApp только что анонсировал две новые функции для обновления статуса в новом сообщении в блоге, которые постепенно станут доступны всем в ближайшие недели.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.