27.02.2023 Whatsapp

WhatsApp для iOS получает инструмент для создания наклеек для преобразования изображений в наклейки

WhatsApp недавно представил новую функцию в последней версии WhatsApp для iOS, доступной в App Store и приложении TestFlight, которая позволяет пользователям создавать собственные стикеры из своих собственных изображений, поддерживая официальный API iOS 16, устраняя необходимость в сторонних приложениях. приложения для создания определенных стикеров.

WhatsApp для iOS получает инструмент для создания наклеек для преобразования изображений в наклейки
Частые вопросы Ответы
Название функции? Инструмент для создания наклеек
Статус? Развертывание
Совместимость? WhatsApp для iOS 23.3.77 помечен как совместимое обновление.
Я обновил свою версию WhatsApp из App Store, но эта функция недоступна. Почему? Эту функцию можно использовать только в iOS 16.
Спасибо: SiLent, Tomer Shkolnik, Thales, ismailhnd, Youssef Salem и Mateus Marquezini за тестирование и отчет!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: информационные бюллетени и не допускайте исчезновения сообщений!

В статье об обновлении WhatsApp для iOS 23.1.75 мы опубликовали официальный список изменений из В App Store появилась возможность перетаскивать изображения, видео и документы из других приложений в ваши чаты WhatsApp, чтобы упростить обмен ими с вашими контактами и группами. Поскольку приложение создано с использованием SDK iOS 16, как показано в бета-версии WhatsApp для iOS. 22.24.0.76 в будущем можно было бы использовать некоторые функции, эксклюзивные для этой версии iOS. В результате WhatsApp теперь выпускает новый инструмент для создания стикеров, позволяющий пользователям быстро создавать стикеры из своих изображений:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, после извлечения subject прямо из изображения, пользователям просто нужно вставить его в чат, чтобы создать собственную наклейку из изображения. Если эта функция доступна, WhatsApp автоматически преобразует изображение в наклейку, которую можно добавить в коллекцию наклеек пользователя. Обратите внимание, что некоторые пользователи, возможно, уже могли использовать эту функцию в последние несколько дней, но теперь она должна наконец стать доступной для всех на iOS 16, и в будущем нет планов по внедрению аналогичного инструмента для создания наклеек в более старые версии. iOS.

Одним из преимуществ встроенной в WhatsApp этой функции является то, что она обеспечивает более интегрированный опыт для пользователей: благодаря возможности создавать собственные стикеры непосредственно в приложении людям больше не нужно переключаться между различными приложениями или инструментами для создания и использования. собственные наклейки. Это определенно экономит время и ускоряет процесс создания и использования пользовательских наклеек. Мы ожидаем, что некоторые продвинутые инструменты будут управлять такими наклейками в пользовательских пакетах наклеек прямо в приложении в будущем обновлении WhatsApp.

Возможность конвертировать изображения в стикеры доступна всем в последней версии WhatsApp для iOS 23.3.77 доступен в App Store и приложении TestFlight, поэтому обязательно обновляйте свою версию WhatsApp, чтобы использовать эту функцию.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp работает над функцией заметок о контактах для веб-клиента

WhatsApp разрабатывает новую функцию, позволяющую пользователям прикреплять заметки к своим контактам, призванную предоставить удобный способ добавления персонализированной информации об определенных контактах. Функция заметок о контакте в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении WhatsApp Web.

Новости недели в WhatsApp: обновления для Meta AI доступны избранным пользователям

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о новых функциях на базе искусственного интеллекта и обновлениях Meta AI в WhatsApp, доступных для избранных пользователей iOS и Android!