22.01.2023 Whatsapp

WhatsApp для iOS представляет новые ярлыки для упрощения группового взаимодействия

После выпуска обновления WhatsApp для iOS 23.1.75 в App Store появилась возможность искать сообщения по дате и перетаскивать мультимедиа из других приложений, WhatsApp теперь представляет несколько новых ярлыков для групповых администраторов, которые устанавливают последнюю версию приложения.

WhatsApp для iOS представляет новые ярлыки для упрощения группового взаимодействия
Частые вопросы Ответы
Название функции? Ярлыки контактов в группах
Статус? Развертывание
Совместимость? WhatsApp для iOS 23.1.75 помечен как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция должна быть доступна для всех пользователей, установивших последнее обновление WhatsApp для iOS из App Store.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.2.0.70: что нового? WhatsApp выпускает возможность делиться голосовыми заметками через обновления статуса

WhatsApp недавно выпустил еще одну новую функцию в последнем обновлении 23.1.75, доступном в App Store. В частности, обновление содержит новые ярлыки для администраторов групп, позволяющие быстро и легко выполнять действия для определенного участника группы. Новые ярлыки упрощают некоторые взаимодействия с участниками группы, и мы думаем, что они могут быть полезны, учитывая, что WhatsApp теперь поддерживает большие группы до 1024 участника, поэтому администраторы группы могут быстро управлять и общаться с таким большим количеством участников в частном порядке.

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, номера телефонов теперь выделяются в групповых событиях, например, когда участники группы присоединяются к группе или выходят из нее, поэтому это означает, что вы можете взаимодействовать с ними. Если вы нажмете и удержите номер телефона, вы сможете использовать новые сочетания клавиш, которые позволяют администраторам группы быстро звонить и общаться с участниками группы в частном порядке, но администраторы группы также могут добавлять участников группы в свою адресную книгу и копировать их номера телефонов. Эта функция может сэкономить администраторам группы значительное количество времени, поскольку им больше не нужно перемещаться по экрану информации о группе, чтобы найти контактную информацию. Мы считаем, что эти ярлыки особенно полезны в больших группах, где может быть сложно найти конкретный контакт среди множества участников.

WhatsApp вводит эти ярлыки для администраторов групп после установки последнего обновления WhatsApp для iOS из App Store и приложения TestFlight для бета-тестеров. Если вы являетесь администратором группы и хотите воспользоваться этими новыми ярлыками, обязательно обновите WhatsApp до последней версии, чтобы использовать эти ярлыки.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.14: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.14. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию списка последних онлайн-контактов, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp представляет обновленный интерфейс боковой панели для веб-клиента

За последние несколько недель WhatsApp выпустил новую боковую панель для веб-клиента, предлагающую пользователям улучшенный интуитивно понятный дизайн, улучшенную навигацию и доступ к наиболее важным разделам. В настоящее время этот интерфейс доступен некоторым бета-тестерам, ранее присоединившимся к официальной программе бета-тестирования веб-клиента.

Новости недели в WhatsApp: доступно ограниченное тестирование чат-бота Meta AI

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — об ограниченном тестировании чат-бота Meta AI, доступном избранным пользователям в разных странах!