09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp для поддержки API «Не беспокоить» для пропущенных вызовов

После того, как появилась возможность переименовывать связанные устройства в бизнес-аккаунты, WhatsApp запускает новая функция, которая помогает пользователям понять, почему они пропустили звонки: поддержка определения включения режима «Не беспокоить» в бета-версии WhatsApp для iOS!

WhatsApp для поддержки API «Не беспокоить» для пропущенных вызовов
Частые вопросы Ответы
Название функции? Не беспокоить API – Пропущенные вызовы
Статус? Развертывание
Совместимость? Последние бета-версии WhatsApp beta для iOS отмечены как совместимые обновления.
Я установил это обновление, но не вижу этого указания. Почему? Если вы не видите, что звонок отключен в режиме «Не беспокоить», возможно, вы используете несовместимую версию iOS или эта функция недоступна для вашей учетной записи.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.13.16: что нового? WhatsApp выпускает обновленную наклейку с местоположением для некоторых бета-тестеров

Благодаря самым последним обновлениям бета-версии WhatsApp для iOS, доступным на TestFlight, WhatsApp теперь поддерживает еще один API iOS 15: возможность определять, включен ли режим «Не беспокоить». Давайте посмотрим, как WhatsApp использует эту информацию:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда вы получаете вызов WhatsApp и ваши уведомления отключены, потому что включен режим «Не беспокоить», прямо в истории вызовов будет доступна новая метка: она будет указывать на то, что вы пропустили вызов. так как он был отключен режимом "не беспокоить". Обратите внимание, что эта информация не передается WhatsApp или тому, кто вам звонит, поэтому она сохраняется только в локальной базе данных приложения. Кроме того, вы должны знать, что WhatsApp необходимо использовать как минимум на iOS 15, поскольку это API iOS 15.
На этой неделе WhatsApp поддерживает новый API, и в App Store планируется выпустить новое обновление, которое сделает эту функцию доступной для всех.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!