22.10.2022 Whatsapp

WhatsApp для улучшения взаимодействия с пользователями в группах

WhatsApp недавно отправил новые обновления через программу бета-тестирования Google Play для Android и в AppStore для платформы iOS: анализируя их, мы обнаружили кое-что очень важное о группах, которые будут доступны для все платформы в будущем..

WhatsApp для улучшения взаимодействия с пользователями в группах
предыдущий пост{СОЦИАЛЬНАЯ СВЯЗЬ}хороший

РЕЗЮМЕ СТАРЫЕ НОВОСТИ

· WhatsApp предотвратит удаление создателя группы из группы другими администраторами.
Это поможет создателю группы получить полный контроль над группой.
· Администраторы смогут выбрать, могут ли другие участники изменять тему группы, ее значок и ее описание, как показано ниже на этом снимке экрана Android:

· Участники могут использовать новую функцию поиска для быстрого поиска других участников.

·Функция поискаИнформация о группе

Кроме того, сегодня мы, наконец, готовы опубликовать другую информацию, как для iOS, так и для Android!

УВЕДОМЛЕНИЕ О НАСТРОЙКАХ ИНФОРМАЦИИ О ГРУППЕ

Когда администратор решит, что участники не могут изменить тему группы, ее иконку и описание, в группе появится уведомление:

А также на iOS:

функции чатаничего такого

Когда администраторы отключат функции чата, только они смогут взаимодействовать друг с другом в группе: это может произойти, когда администратор хочет привлечь внимание всех участников, написав что-то важное или организовав мероприятие.< бр> Когда группа ограничена и в ней могут взаимодействовать только администраторы, обычный участник может только читать входящие сообщения и он не может отправлять сообщения.

Сообщение администраторуiOS

Настройку можно изменить только один раз в 72 часа (к сожалению, это так, надеюсь, WhatsApp изменит ограничение).

Развитие групп является следующим важным приоритетом WhatsApp, и они будут продолжать внутреннюю работу по развитию групп, даже если мы лично считаем, что им нужны и другие функции (читая все отзывы пользователей), например:
1. Функция опроса в группах.
2. Когда кто-то добавляет нас в группу, мы должны иметь возможность принять или отклонить приглашение.
3. Возможность для создателя группы понизить администратора.
4. Новый параметр отключения звука "Отключать звук до тех пор, пока для группы не будут сняты ограничения". В настоящее время параметр Отключить звук не очень полезен в качестве нового ярлыка (также потому, что если администратор ограничивает группу, он делает это, чтобы написать что-то важное, поэтому не должно быть причин отключать его), но этот вариант может убедить пользователя использовать его, когда группа ограничена, если он захочет.

Оставайтесь с нами, чтобы узнать о других функциях групп!

ПРИМЕЧАНИЕ:

Все эти функции для групп отключены по умолчанию, поэтому нормально, если вы не видите, что они обновляют приложение. Вам нужно дождаться, когда WhatsApp выпустит все это в будущем.

КОГДА ВСЕ ЭТО?

Мы не можем знать, когда WhatsApp активирует функцию, но мы можем сообщить вам, что обновление будет необходимо после этой даты: 6 мая 2018 г..
Это означает, что эти функции не будут включены удаленно до этой даты!

Другие сообщения, которые вы хотели бы прочитать:

WhatsApp внедряет функцию "Удалить для всех" (отзыв). для всех пользователей!.
WhatsApp тестирует дополнительные параметры сжатия изображений.
WhatsApp запускает программу открытого бета-тестирования WhatsApp Business в некоторых странах!.
WhatsApp работает над реализацией групповых голосовых вызовов! .

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!