07.02.2023 Whatsapp

WhatsApp добавляет новые функции для обновлений статуса в WhatsApp для iOS и Android

WhatsApp только что объявил о наборе новых функций для обновления статуса, которые будут доступны пользователям на устройствах iOS и Android в ближайшие недели. В объявлении также подчеркивается их стремление постоянно улучшать пользовательский интерфейс для обновлений статуса и других функций.

WhatsApp добавляет новые функции для обновлений статуса в WhatsApp для iOS и Android
Частые вопросы Ответы
Название функции? Улучшения для обновлений статуса
Статус? Развертывание
Совместимость? Последние версии WhatsApp для iOS, Android и ПК отмечены как совместимые обновления.
Моя версия WhatsApp — последняя, ​​доступная в App Store и Google Play, но у меня до сих пор нет ни одной из этих функций. Почему? WhatsApp объявил, что в ближайшие недели эти функции будут постепенно доступны для всех.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.4.3: что нового? WhatsApp выпускает возможность делиться до 100 медиа в ваших чатах!

Сегодня WhatsApp опубликовал новый сообщение в блоге, чтобы представить новые функции для обновления статуса. Некоторые из этих функций на самом деле не новы, но они были добавлены в список последних улучшений для обновлений статуса, чтобы подчеркнуть их стремление улучшить взаимодействие с пользователем. В сообщении WhatsApp также позаботился о том, чтобы все эти функции были безопасными, с тем же сквозным шифрованием, что и чаты и звонки, гарантируя, что пользователи могут конфиденциально и безопасно делиться своими обновлениями только с людьми, которых они выбирают.

  1. Выбор закрытой аудитории: пользователи могут быстро выбрать, кто будет просматривать обновления их статуса. Эта функция расширяет возможности приложения, поскольку пользователи всегда могут контролировать, кто видит их обновления, когда они делятся ими.
  2. Голосовой статус: благодаря этой функции вы можете легко обмениваться голосовыми заметками продолжительностью до 30 секунд о статусе. Мы объявили об этой функции после установки обновления Telegram и версии Telegram из TestFlight. Это определенно самая последняя функция, выпущенная для бета-тестеров.
  3. Реакции на статус: реагируйте на обновления статуса, выбирая смайлики: улыбающееся лицо с глазами-сердечками, лицо со слезами радости, лицо с открытым ртом, плачущее лицо, сложенные руки, хлопающие в ладоши, вечеринка Поппер и «Сто пунктов». Мы объявили об этой функции после установки обновления WhatsApp beta для Android 2.22.17.24.
  4. Звонки статуса для новых обновлений: благодаря этой функции вы можете легко увидеть, есть ли какие-либо обновления для статуса, прямо в списке чата. WhatsApp предоставил эту функцию большему количеству людей после установки бета-версии WhatsApp для Android 2.22.19.17 обновить.
  5. Предварительный просмотр ссылки в статусе: вы можете поделиться расширенным предварительным просмотром ссылки при публикации ссылки в виде текстового обновления статуса. WhatsApp объявил об этой функции в официальном журнале изменений WhatsApp для iOS 22.22.75 из приложения. Магазин.

Обратите внимание, что даже если снимок экрана сделан из приложения WhatsApp для Android, эти функции также доступны в WhatsApp для iOS и ПК: обновите свое приложение в App Store или Google Play, чтобы получить их. Если у вас нет одной или нескольких функций из этого списка, просто дождитесь будущего обновления, так как позднее они будут доступны еще большему количеству людей.

WhatsApp только что анонсировал несколько функций для обновления статуса в новом сообщении в блоге. , которые постепенно станут доступны для всех в ближайшие недели.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!