31.01.2023 Whatsapp

WhatsApp испытывает проблему при обновлении настроек конфиденциальности

У некоторых пользователей возникают проблемы при обновлении настроек конфиденциальности в WhatsApp для iOS. Проблема возникает на стороне сервера, поэтому она не связана с неработающим обновлением WhatsApp для iOS. Что происходит?

WhatsApp испытывает проблему при обновлении настроек конфиденциальности

WhatsApp испытывает проблему на стороне сервера, поэтому невозможно обновить параметр конфиденциальности «Кто может видеть, когда я в сети». Похоже, это может быть глобальный сбой WhatsApp для iOS, так как многие люди в настоящее время испытывают подобные проблемы и сообщают нам об этом. Масштабы проблемы и количество затронутых пользователей в настоящее время неизвестны, поскольку это происходит только на iOS. В настоящее время неясно, что вызывает текущую проблему: компания не публиковала никаких официальных заявлений и не предоставляла никакой информации о причинах проблемы. Мы можем подтвердить, что служба обмена сообщениями работает без проблем, и на данный момент никакие другие службы не отключены.

ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПО ПРОБЛЕМЕ:

  1. Обнаружена проблема: некоторые пользователи WhatsApp не могут обновить свои настройки конфиденциальности для «в сети» (05:14 UTC).
  2. WhatsApp для iOS: после некоторых тестов мы обнаружили, что эта проблема ограничена платформой iOS, как сообщалось в этом Telegram (05:50 UTC).
  3. Настройка конфиденциальности в Интернете по умолчанию включена для всех: она отображается только визуально, как этот твит сообщено (06:07 UTC).
  4. Проблема наконец-то устранена, и теперь пользователи iOS могут снова обновить настройки конфиденциальности для «в сети» (07:50 по Гринвичу).

Если ваше онлайн-присутствие в WhatsApp скрыто, не беспокойтесь: ваша текущая конфигурация безопасна, поэтому никто не сможет увидеть, когда вы в сети, если вы отключили эту функцию.

К сожалению, у нас нет информации о том, когда эта проблема будет решена серверной командой. Мы будем держать вас в курсе здесь и на Telegram, когда у нас будет дополнительная информация о сбое.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!