26.10.2022 Whatsapp

WhatsApp испытывает сбои по всему миру

WhatsApp испытывает серьезные сбои в работе службы по всему миру: проблема связана с сервером, поэтому нам нужно ждать удаленного исправления. Несколько пользователей WhatsApp для Android, iOS и ПК не могут отправлять сообщения: что происходит?

WhatsApp испытывает сбои по всему миру

WhatsApp испытывает общий сбой по всему миру, поэтому невозможно подключиться к сервису, так как сервер не работает. Причины сбоя на данный момент неизвестны, и многие люди жалуются в Twitter.

В WhatsApp возникла проблема при подключении к серверу. {СОЦИАЛ_ССЫЛКА

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ О СБОЕ:

  1. Обнаружен сбой: несколько служб WhatsApp перестали работать (07:20 по всемирному координированному времени).
  2. Некоторые сообщения, наконец, могут быть помечены как Telegram прямо сейчас для определенных людей, но WhatsApp по-прежнему недоступен для миллионов пользователей (08:47 по Гринвичу).
  3. Услуга становится Telegram для некоторых пользователей более 1 часа (08:51 UTC).
  4. У некоторых пользователей по-прежнему могут возникать проблемы, когда Telegram (08:57 UTC).
  5. WhatsApp Business API снова работает (09:06 UTC).
  6. WhatsApp снова в сети: служба полностью Telegram (09:15 UTC).

СПИСОК НЕДОСТУПНЫХ УСЛУГ:

  • Отправка сообщений: больше нельзя отправлять сообщения в личные и групповые чаты, поскольку они не доставляются на сервер. Вы даже не можете отправить новое обновление статуса своим контактам, и отправка сообщения в список рассылки не будет работать. Сообщения, удаленные для всех, будут успешно отозваны, когда служба снова станет доступной.
  • Звонки в WhatsApp: невозможно сделать голосовой или видеозвонок в WhatsApp во время сбоя. Ссылки для звонков перестали работать.
  • Регистрация: невозможно зарегистрировать новую учетную запись WhatsApp, и вы не можете войти в WhatsApp, используя существующую учетную запись.
  • Связывание новых устройств: невозможно связать дополнительные устройства с существующей учетной записью.
  • Список контактов: вы не можете обновить свой список контактов, чтобы увидеть, кто использует WhatsApp, если вы добавите новый номер телефона в свою адресную книгу.
  • Управление группами: вы не можете присоединиться к группам WhatsApp или выйти из них, когда WhatsApp не работает, и даже невозможно создать новую группу. Кроме того, администраторы групп не могут повышать или понижать в должности других участников и управлять ссылками для приглашения в свои группы.
  • Обновить информацию профиля: вы не можете обновить информацию своего профиля, такую ​​как фото профиля и сведения о нем. Во время сбоя изменить номер телефона невозможно.
  • Обновить настройки конфиденциальности: невозможно обновить настройки конфиденциальности для сведений о последнем посещении, информации о профиле, информации о том, кто может добавлять вас в группы, и уведомлений о прочтении.
  • Обновить настройки чата: вы не можете переключать исчезающие сообщения для своих чатов и групп.
  • Обновить настройки группы: вы не можете обновить информацию о группе, такую ​​как значок и название группы. Как администратор, вы не можете изменять настройки группы, такие как возможность решать, кто может отправлять сообщения в группу и кто может редактировать информацию о группе.
  • Запросить информацию об учетной записи: вы не можете запросить информацию о своей учетной записи, пока WhatsApp не работает. Вы по-прежнему можете экспортировать предыдущий архив, если вы уже скачали его в прошлом.
  • Двухэтапная аутентификация: вы не можете настроить двухэтапную аутентификацию для своего аккаунта.
  • Резервное копирование чата: возможно, вам не удастся создать резервную копию истории чата в iCloud и на Google Диске.
  • WhatsApp Business API: невозможно воспользоваться услугами, предлагаемыми WhatsApp Business API.

К сожалению, у нас нет информации о том, когда эта проблема будет решена серверной командой. Мы будем держать вас в курсе здесь и на Telegram, когда у нас будет дополнительная информация о сбое.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!