18.10.2022 Whatsapp

WhatsApp находится на завершающей стадии тестирования функции нескольких устройств.

Мы говорили о новой функции, позволяющей использовать одну и ту же учетную запись на нескольких устройствах. подробно более месяца назад. Есть ли в этом что-то новое? Эта статья проясняет ситуацию.

WhatsApp находится на завершающей стадии тестирования функции нескольких устройств.
Частые вопросы Ответы
Название функции? Несколько устройств
Статус? В разработке
Доступность? В будущей бета-версии
Когда? Дата выпуска неизвестна
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? Это пока недоступно, но вы можете увидеть предварительный просмотр этой функции для будущей сборки
Предыдущие треки? 2.20.196.8 бета-версия Android
Новости об iOS? 2.20.90.22 бета-версия iOS

Как уже неоднократно упоминалось, WhatsApp разрабатывает лучшую функцию: она позволит вам использовать одну и ту же учетную запись WhatsApp на четырех разных устройствах одновременно.
В чем преимущество? Вам не потребуется подключение к Интернету на основном телефоне, поэтому вы можете использовать WhatsApp Desktop, например, когда ваш телефон или другие устройства выключены.
WhatsApp на самом деле планирует новый современный пользовательский интерфейс для настольного клиента, показывающий, как история чата переносится с вашего устройства и что процесс полностью зашифрован:

Но... каково текущее состояние ситуации?
Некоторые функции, касающиеся опции нескольких устройств, еще не готовы, но наиболее важные из них да, например, возможность синхронизации истории чатов, отключение звука в чатах, пометка/доставка сообщений и т. д.…
Следующий план WhatsApp — предоставить бета-тестерам возможность использовать эту функцию!

На этом снимке экрана, сделанном с включенной функцией в будущей сборке Android, мы видим новые связанные устройства (ранее отмеченные в 2.20.196.8 beta) и эксклюзивный раздел, предназначенный для бета-тестеров, позволяющий выбрать, хотите ли вы зарегистрировать свою учетную запись WhatsApp для доступа к бета-версии для нескольких устройств. !

Что это значит? Если вы включите переключатель, все другие связанные устройства смогут работать без подключения к вашему телефону.
Видно, что эта функция находится в стадии разработки, некоторые функции могут быть еще недоступны, поэтому вы можете решить развернуть свою учетную запись WhatsApp в любое время.

Примечание:

  • Если вы решите зарегистрировать свою учетную запись WhatsApp, любой предыдущий сеанс будет немедленно закрыт, поскольку использовалась старая технология зеркалирования, явно несовместимая с новой, и вам придется создавать новые сеансы. Вы также должны сообщать обо всех проблемах в WhatsApp с помощью обратной связи.
  • Если вы решите развернуть свою учетную запись WhatsApp, текущий сеанс будет немедленно прерван по той же причине, которая была объяснена ранее.

Когда вы включаете переключатель, чтобы зарегистрировать свою учетную запись WhatsApp, и создаете новый сеанс, ваши устройства будут синхронизированы, и любое действие, предпринятое с устройства, автоматически реплицируется на все остальные ваши устройства.

Это первый раз, когда WhatsApp предоставляет подобную возможность в приложении (за исключением голосовых вызовов, но процесс был действительно другим). Скриншот был сделан, когда эта функция будет включена в будущей сборке Android, но iOS должна быть включена на этапе тестирования.
WhatsApp фактически находится на завершающей стадии тестирования, и следующим шагом будет открытие бета-программы в приложении. Обязательно используйте бета-версии WhatsApp для Android из программы бета-тестирования Google Play и WhatsApp для iOS от TestFlight. Бета-программа для iOS на данный момент завершена, но мы надеемся на сюрприз.
Мы не знаем, будет ли ограничение на участие в бета-программе для нескольких устройств, но мы немедленно сообщим, когда WhatsApp собирается запустить ее, чтобы вы могли зарегистрировать свою учетную запись WhatsApp вовремя!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.