20.12.2022 Whatsapp

WhatsApp объявляет о возможности отмены «удалить для меня» в WhatsApp для iOS и Android

После публикации обзора новых функций для голосовых и видеовызовов, выпущенных в этом году, WhatsApp теперь объявляет о функции, которая позволяет пользователям восстановить сообщение, удаленное по ошибке, в WhatsApp для iOS, Android и ПК!

WhatsApp объявляет о возможности отмены «удалить для меня» в WhatsApp для iOS и Android
Частые вопросы Ответы
Название функции? Отменить «удалить для меня»
Статус? Развертывание
Совместимость? WhatsApp для iOS 22.24.81, WhatsApp для Android 2.22.24.73 и WhatsApp Desktop 2.2246.10 отмечены как совместимые обновления.
Я обновил свою версию WhatsApp, но у меня нет этих функций, почему? Эта функция доступна для всех пользователей, установивших последнее обновление WhatsApp. Пожалуйста, проверьте еще раз, используете ли вы самую последнюю версию.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: обзор новых функций для голосовых и видеозвонков!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.18.73 мы писали новости о новой функции, доступной некоторым бета-тестерам: возможность отменить «удалить для меня» на несколько секунд. Благодаря этой функции вам легко восстановить сообщения, удаленные по ошибке, когда вы используете «удалить для меня». Благодаря недавнему объявлению Telegram и Telegram в Твиттере, эта функция стала еще более официальной, чем раньше, поскольку наконец-то она доступна для всех!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, кнопка отмены — идеальное решение, когда вы удаляете сообщение для себя, и вашим первым намерением было удалить его для всех: каждый раз, когда вы удаляете сообщение для себя, появляется закусочная с кнопкой «отменить». " кнопка. Если вы удалили сообщение по ошибке, у вас есть несколько секунд, чтобы использовать действие отмены, чтобы восстановить удаленное сообщение.

Обратите внимание, что даже если этот скриншот взят из WhatsApp для Android, та же функция также доступна в WhatsApp для ПК и WhatsApp для iOS, как указано в официальном журнале изменений Обновление WhatsApp для iOS 22.19.75 выпущено в App Store.

Возможность отмены «удалить для меня» доступна для всех пользователей WhatsApp для iOS, Android и ПК. Обязательно установите самую последнюю версию, доступную в магазине, чтобы получить эту функцию.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнавать о будущих обновлениях, улучшениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.