11.10.2022 Whatsapp

WhatsApp позволяет приостанавливать и возобновлять голосовые записи

После внесения некоторых изменений пользовательского интерфейса WhatsApp теперь внедряет еще одну полезную функцию для Интернета. /desktop клиент: возможность приостанавливать и возобновлять запись голоса!

WhatsApp позволяет приостанавливать и возобновлять голосовые записи
Частые вопросы Ответы
Название функции? Пауза и возобновление
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Desktop 2.2201.2 помечена как совместимое обновление.
Я установил самое последнее обновление, но не вижу этой функции. Почему? Поскольку эта функция была доступна некоторым бета-тестерам, может потребоваться некоторое время, прежде чем она будет включена в вашей учетной записи WhatsApp.
Спасибо: Матеусу и Элою за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp включает поддержку в приложении

Когда в WhatsApp появится возможность присоединиться к официальной бета-программе WhatsApp Desktop, WhatsApp также внедрил функцию прослушивания голосовых заметок перед их отправкой. Сегодня WhatsApp выпускает улучшение этой функции, позволяющее приостанавливать и возобновлять запись голоса!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, появилась новая кнопка паузы (в предыдущей версии был значок остановки), которая позволяет приостановить голосовую заметку. В этой ситуации вы можете прослушать голосовую заметку перед отправкой, удалить голосовую заметку или возобновить запись!
Эта функция уже доступна в WhatsApp для iOS, и мы ждем для доступности бета-версии WhatsApp для Android.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!