10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp Premium — новый план подписки для бизнеса

Последней новостью о WhatsApp Business стала возможность установить обложку для улучшения бизнес-профиля. , но WhatsApp работает над дополнительными функциями для бизнеса: WhatsApp Premium — это новый план подписки, который находится в стадии разработки для бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК!

WhatsApp Premium — новый план подписки для бизнеса
Частые вопросы Ответы
Название функции? WhatsApp Премиум
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением плана подписки для бизнес-аккаунтов в будущем обновлении приложения.
Я установил это обновление, но не могу подписаться на WhatsApp Premium. Почему? WhatsApp Premium находится в разработке, поэтому он не готов к развертыванию для пользователей, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp работает над группами автоматического выхода!

Некоторое время назад мы говорили о новом плане подписки для бизнес-аккаунтов: он позволит предприятия используют дополнительные функции, такие как возможность связать до 10 устройств с одной и той же учетной записью WhatsApp благодаря поддержке нескольких устройств.
Сегодня мы наконец-то можем сообщить, что план подписки называется WhatsApp Premium, он предназначен только для бизнес-аккаунтов и является необязательным, но мы можем объявить еще кое-что о том, что еще WhatsApp Premium предложит бизнесу:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp Premium предложит пользователям возможность связать и назвать до 10 устройств, поэтому бизнес-устройства также можно переименовывать, чтобы их было легко запомнить. Кроме того, WhatsApp также планирует предложить возможность создания уникальной пользовательской бизнес-ссылки: компании уже могут использовать короткие ссылки, чтобы клиенты могли связаться с ними, открыв ссылку, содержащую их номер телефона, но WhatsApp Premium позволит бизнес-аккаунтам создавать собственные ссылка, например, wa.me/{ИМЯ САЙТА}!
Если вы создаете настраиваемую бизнес-ссылку, это не означает, что номер рабочего телефона скрыт: настраиваемая бизнес-ссылка — это просто лучший способ связаться с компанией, используя легко запоминающуюся ссылку. Пользовательская короткая ссылка не является именем пользователя, но она уникальна, поэтому всегда будет открывать определенный бизнес-чат. Обратите внимание, что вы сможете изменить пользовательскую короткую ссылку один раз в 90 дней.

К сожалению, мы не знаем более подробной информации о WhatsApp Premium, поэтому, когда он будет выпущен, какова цена подписки и будут ли в будущем дополнительные функции включены в план подписки. Мы знаем, что он находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp Business для Android, iOS и ПК, является необязательным и не будет выпущен для стандартных учетных записей WhatsApp. Когда появится более подробная информация, на этом сайте появится еще одна статья.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!