29.03.2023 Whatsapp

WhatsApp работает над 15 дополнительными периодами времени для исчезающих сообщений

WhatsApp планирует выпустить обновление для исчезающих сообщений, которое включает 15 новых продолжительностей, предоставляя пользователям больший контроль и гибкость над своими сообщениями. Эта функция была обнаружена во время разработки бета-версии WhatsApp Desktop, и ее планируется выпустить в будущем обновлении приложения.

WhatsApp работает над 15 дополнительными периодами времени для исчезающих сообщений
Частые вопросы Ответы
Название функции? 15 дополнительных длительностей — исчезающие сообщения
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы в будущем обновлении приложения можно было увеличить продолжительность исчезающих сообщений на 15 дней.
Я обновил свою версию WhatsApp, но эта функция недоступна. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.7.14: что нового? Это обновление с исправлением ошибки, которое устраняет проблему с истечением срока действия приложения!

WhatsApp позволяет пользователям отправлять исчезающие сообщения, которые автоматически исчезают через определенное время. Эта функция гарантирует, что сообщения не хранятся постоянно на устройстве или сервере получателя, и определенно повышает конфиденциальность ваших разговоров. В настоящее время WhatsApp поддерживает три периода исчезновения сообщений: 24 часа, 7 дней и 90 дней. Однако недавно мы обнаружили, что WhatsApp работает над добавлением дополнительных периодов времени для исчезающих сообщений, и мы можем ожидать их появления в будущем обновлении настольного приложения:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp работает над несколькими новыми продолжительностями исчезновения сообщений в меню «Дополнительные параметры». Новое обновление позволит пользователям настроить исчезающие сообщения, выбрав новый вариант из следующих 15 продолжительность: 1 год, 180 дней, 60 дней, 30 дней, 21 день, 14 дней, 6 дней, 5 дней, 4 дня, 3 дни, 2 дня, 12 часов, 6 часов, 3 часа и 1 час.

Добавление большей продолжительности для исчезающих сообщений, безусловно, даст пользователям больший контроль над сообщениями, которые они отправляют и получают. В частности, мы считаем, что продолжительность в 1 час может быть особенно полезна для сообщений, содержащих важную или конфиденциальную информацию, поскольку она позволяет пользователям отправлять сообщения, которые быстро исчезают, гарантируя, что сообщение не будет храниться на устройстве получателя слишком долго.

Обратите внимание: несмотря на то, что снимок экрана был сделан из версии WhatsApp для настольных ПК, мы можем подтвердить, что WhatsApp работает над реализацией этих новых продолжительность в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для iOS и Android, гарантируя, что пользователи на всех платформах будут иметь доступ к этим дополнительным варианты настройки исчезающих сообщений.

Возможность выбора дополнительной продолжительности при настройке исчезающих сообщений находится в разработке и будет реализована в одном из будущих обновлений приложения. Как всегда, мы будем публиковать новые статьи на этом веб-сайте, когда у нас будет дополнительная информация, чтобы поделиться с вами.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!