08.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над блокировкой скриншотов в бета-версии Android

После выпуска обновления WhatsApp beta для Android 2.22.18.16 появилось тематическое значок приложения для всех бета-тестеров на Android 13, мы обнаружили, что WhatsApp также работает над блокировкой снимков экрана для просмотра изображений и видео один раз для будущего обновления приложения Android.

WhatsApp работает над блокировкой скриншотов в бета-версии Android
Частые вопросы Ответы
Название функции? Блокировка скриншотов
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над возможностью блокировать скриншоты для однократного просмотра изображений и видео в будущем обновлении.
Я установил это обновление, но другие контакты по-прежнему могут делать скриншоты для моего просмотра изображений и видео. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.18.16: что нового? Сегодня WhatsApp выпускает тематический значок приложения для всех бета-тестеров Android 13!

9 августа 2022 года Марк Цукерберг объявил в Facebook три новые функции конфиденциальности, которые появятся в новом обновлении WhatsApp: прошлые участники группы, выбор, кто может видеть, когда вы в сети в WhatsApp, и блокировка снимков экрана. Блокировка снимков экрана — это метод, запрещающий пользователям делать снимки экрана для просмотра изображений и видео. Эта функция находилась в стадии разработки в бета-версии WhatsApp для iOS, но сегодня есть новости о приложении для Android:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp работает над новым экраном презентации, который представляет новую версию просмотра один раз: благодаря этой новой версии невозможно делать снимки экрана для просмотра изображений и видео один раз. Очевидно, что получатель по-прежнему может сделать снимок с помощью дополнительного телефона или камеры, так что это всегда зависит от вас. Обратите внимание, что когда получатель сделает снимок экрана для просмотра изображений и видео один раз, снимок экрана автоматически блокируется, но отправитель не получает уведомление об этом событии.
Эта функция находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp для Android и будет выпущена в будущем обновлении приложения. Как всегда, дополнительная статья будет доступна, когда у нас будет дополнительная информация, чтобы поделиться с вами.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!