15.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над глобальным проигрывателем голосовых сообщений!

После выпуска двух новых функций для исчезающих сообщений в бета-версии WhatsApp для iOS WhatsApp наконец-то заработал на другие функции, чтобы улучшить пользовательский опыт.

WhatsApp работает над глобальным проигрывателем голосовых сообщений!
Частые вопросы Ответы
Название функции? Глобальный проигрыватель голосовых сообщений
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция будет реализована в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android и бета-версии WhatsApp для iOS.
Я установил самое последнее обновление, доступное в Магазине, но эта функция не отображается. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она недоступна для широкой публики, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp внедряет новые функции для исчезающих сообщений

После выпуска функции, которая позволяет прослушивать голосовые сообщения с использованием различных скоростей воспроизведения, WhatsApp снова фокусируется на новых функциях голосовых сообщений.
Сегодня мы хотим представить нечто потрясающее: глобальный проигрыватель голосовых сообщений!
Глобальный проигрыватель голосовых сообщений позволяет прослушивать голосовые сообщения, когда вы покидаете чаты. Он называется глобальным, потому что закреплен в верхней части приложения, всегда виден, когда вы открываете любой раздел приложения, и его можно в любой момент приостановить и закрыть голосовое сообщение.

Эта функция очень полезна, когда вы получаете голосовое сообщение большой продолжительности. В этом случае вы можете продолжать отправлять сообщения другим контактам во время прослушивания голосового сообщения.
Эта функция была обнаружена во время разработки бета-версии WhatsApp для iOS (поэтому она до сих пор недоступна), но WhatsApp также планирует представить ту же функцию в бета-версии WhatsApp для Android, поэтому обязательно подписывайтесь на нас, если хотите получать наши новости. обновляется, когда есть новости!
Обратите внимание, что, поскольку эта функция находится в стадии разработки, WhatsApp может изменить внешний вид глобального проигрывателя голосовых сообщений (цвета, интерфейс) перед выпуском, но мы будем следить за развитием этой функции.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе, когда глобальный проигрыватель голосовых сообщений будет доступен в WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, внесенных в бета-версию WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.