09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над инструментом размытия для медиаредактора

После выпуска новых инструментов рисования в бета-версии WhatsApp для Android, WhatsApp теперь планирует разработайте функцию, которая позволит людям использовать инструмент размытия прямо в редакторе мультимедиа в будущем обновлении бета-версии WhatsApp Desktop!

WhatsApp работает над инструментом размытия для медиаредактора
Частые вопросы Ответы
Название функции? Инструмент «Размытие»
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы в будущем обновлении приложения появилась возможность использовать инструмент размытия.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция еще не готова к выпуску для пользователей бета-версии, поскольку она находится в стадии разработки, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.15.5: что нового? WhatsApp работает над настройкой аватаров во время видеозвонков!

В прошлом году мы опубликовали статью, в которой перечислили, какие функции были эксклюзивными в бета-версии WhatsApp для Android и iOS. Среди них был инструмент размытия, доступный в WhatsApp для iOS. Инструмент размытия также был добавлен в бета-версию WhatsApp для Android в этом году. похоже, что WhatsApp планирует представить инструмент рисования и в десктопном клиенте:

Как вы можете видеть на этом скриншоте, появится новая опция, которая позволит нам быстро размыть часть изображения без использования сторонних инструментов. Недавно WhatsApp также представил два других разных инструмента в бета-версии WhatsApp для Android и iOS, но мы не знаем, появятся ли они и на настольных компьютерах.
К сожалению, поскольку эта функция находится в стадии разработки, мы не знаем, когда она будет выпущена, но, как всегда, мы будем держать вас в курсе, когда будут новости.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!