10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над настольным приложением для macOS

После выпуска новой бета-версии WhatsApp для Windows в магазине Microsoft Store WhatsApp сейчас работает над новым настольным приложением для macOS, чтобы вы могли связать свое устройство из бета-версии WhatsApp для Android или iOS с WhatsApp для macOS!

WhatsApp работает над настольным приложением для macOS
Частые вопросы Ответы
Название приложения? WhatsApp для macOS
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над новым настольным приложением для macOS, которое будет выпущено в будущем.
Я загрузил WhatsApp Desktop с официального сайта WhatsApp, но это всегда одно и то же приложение для ПК. Почему? Это другое приложение, и оно недоступно для широкой публики, так как находится в стадии разработки, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp работает над ярлыком для ответа на сообщение в настольном приложении

В прошлом году мы опубликовали статью, анонсирующую бета-версию WhatsApp для Windows: переписанное приложение от скретч уже совместим с несколькими устройствами. Это была лучшая новость для людей, которые используют Windows 10 и более новые версии, потому что это приложение универсальной платформы Windows: даже если многие функции все еще отсутствуют, это большой проект, и приложение очень стабильно. Но это еще не все: мы также объявили, что WhatsApp работает над приложением для macOS, и сегодня мы наконец-то можем показать эксклюзивный снимок экрана!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда вы открываете WhatsApp для macOS в первый раз, вам необходимо связать свой телефон, отсканировав QR-код: вы сможете отсканировать QR-код, сгенерированный WhatsApp для macOS, прямо в настройках WhatsApp > Связанные устройства. Мы также сможем связать WhatsApp для Android с WhatsApp для macOS, чтобы людям не нужно было переключаться на iOS, если они используют WhatsApp на устройстве Android.
Поскольку можно будет связать устройство Android с WhatsApp для macOS, мы не исключаем, что WhatsApp позволит людям использовать WhatsApp на Android и iOS одновременно в будущем.

Мы также можем объявить, что компания улучшила некоторые детали пользовательского интерфейса приложения, чтобы вам было проще использовать WhatsApp на вашем Mac, и это родное приложение, созданное с помощью Mac Catalyst. К сожалению, это приложение находится в разработке, поэтому в настоящее время его невозможно загрузить из App Store на свой Mac. Дата релиза на данный момент неизвестна, поэтому мы не знаем, когда он будет выпущен для публики. Мы будем публиковать больше, когда будут доступны дополнительные подробности, поэтому не забывайте чаще посещать наш веб-сайт, если вы заинтересованы в разработке приложения для macOS!

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!