08.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над настройкой фото профиля аватара

Аватары — это новый способ быть собой в WhatsApp, доступный в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК. Сегодня мы хотим поделиться с вами некоторыми подробностями о настройке аватара для использования в качестве фотографии профиля в WhatsApp.

WhatsApp работает над настройкой фото профиля аватара
Частые вопросы Ответы
Название функции? Фото профиля аватара
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы в будущем обновлении приложения появилась возможность настраивать аватары.
Я установил это обновление, но не вижу возможности выбрать аватар. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.18.12: что нового? WhatsApp работает над управлением видимостью номера телефона при запуске чата с некоторыми компаниями!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.16.11 мы опубликовали новости об аватарах, новом способе быть собой в WhatsApp. Благодаря этой функции вы сможете использовать аватар в качестве маски во время видеозвонков в очень отдаленном будущем и в качестве стикера, чтобы поделиться им с друзьями. Но есть дополнительная функция, которую аватары предложат пользователям: возможность настроить аватар для использования в качестве фото профиля!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, вы сможете выбрать идеальный для себя аватар, настроив его. Кроме того, вы также сможете выбрать цвет фона для фотографии профиля. Обратите внимание: даже если снимок экрана сделан из бета-версии WhatsApp для Android, возможность настроить фотографию профиля аватара также будет доступна в бета-версии WhatsApp для iOS и бета-версии для ПК.
К сожалению, мы не знаем, когда эта функция будет выпущена, так как она находится в стадии разработки. Вероятно, он будет представлен пользователям в очень отдаленном будущем, поскольку он находится на ранней стадии разработки.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!