09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над настройкой обложек на рабочем столе

После того, как мы узнали, что WhatsApp работает над планом подписки для предприятий, теперь мы можем объявить более подробную информацию о другой функции для бизнес-аккаунтов: возможность улучшить свой бизнес-профиль, добавив обложку, находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp Desktop!

WhatsApp работает над настройкой обложек на рабочем столе
Частые вопросы Ответы
Название функции? Обложка
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы в одном из будущих обновлений приложения появилась возможность устанавливать обложку.
Я установил это обновление, но не могу установить обложку. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она еще не готова к публичному выпуску, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp работает над индикатором ответа о статусе

Два месяца назад в WhatsApp появилась возможность устанавливать обложки для бизнес-аккаунтов, которые устанавливают последние версии WhatsApp Business для iOS. Эта функция все еще находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp для Android, но сегодня у нас есть более подробная информация о бета-версии WhatsApp для ПК:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда вы захотите настроить свой бизнес-профиль, вы сможете настроить пользовательскую обложку в будущем обновлении бета-версии WhatsApp Desktop. Благодаря фотографиям обложки вы можете улучшить свой бизнес-профиль, добавив изображение заголовка, и когда ваши клиенты и другие компании посетят ваш профиль, они смогут просмотреть фотографию обложки. Обратите внимание, что это еще один бизнес-инструмент, поэтому фото для обложки нельзя настроить из стандартных аккаунтов WhatsApp.
К сожалению, возможность установить обложку доступна только в WhatsApp для iOS прямо сейчас, но вы можете видеть, что в будущем она будет выпущена в бета-версии WhatsApp Desktop. Когда у нас будет больше подробностей о бета-версии WhatsApp для Android и когда она будет развернута для бизнес-пользователей, мы опубликуем еще одну статью.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!