10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над новой версией реакции на сообщения!

После медленного развертывания возможности реагировать на сообщения некоторым удачливым бета-тестерам Android. , WhatsApp сейчас тестирует новую версию реакции на сообщения для будущего обновления бета-версии WhatsApp для Android!

WhatsApp работает над новой версией реакции на сообщения!
Частые вопросы Ответы
Название функции? Реакции на новые сообщения
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над новой версией реакции на сообщения для будущего обновления приложения.
Я установил последнее доступное обновление, но не могу реагировать на сообщения или не вижу новой опции. Почему? Новая версия реакции на сообщения находится в разработке, поэтому она пока недоступна, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье, чтобы знать, как она работает.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.9.4: что нового? Сегодня WhatsApp запускает реакцию на сообщения для некоторых бета-тестеров!

Когда мы объявили, что WhatsApp работает над возможностью реагировать на сообщения, мы объяснили, что можно выбирать между 6 различными смайликами: «Нравится», «Любовь», «Смех», «Удивление», «Грусть» и «Спасибо». Некоторые люди хотели использовать больше смайликов в качестве реакций, и WhatsApp наконец работает над новой версией, которая предлагает больше реакций для будущего обновления приложения!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует добавить новую кнопку «плюс» на панель реакции в будущем обновлении: после нажатия новой кнопки «плюс» пользователь должен иметь возможность отреагировать на сообщение, выбрав другой смайлик. Какие новые реакции будут доступны? В приложении нет доказательств, позволяющих нам понять, какой новый набор смайликов будет добавлен, но если мы посмотрим на Facebook Messenger и Instagram, то сможем выбрать любой смайлик, который вы хотите: возможно, WhatsApp также позволит нам выбрать любой смайлик. Мы будем держать вас в курсе.
Эта новая версия реакции на сообщения находится в стадии разработки и будет добавлена ​​в будущем обновлении приложения. К сожалению, дата релиза на данный момент неизвестна, поэтому обязательно посещайте этот веб-сайт, чтобы узнать, когда он будет доступен!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!